x

Ищу работу.

Страниц: 1 2
Печать

Sirius Team

Ребя вот сайт заходим и Регистрируемся В МММ Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ!!
А зачем нужно регистрироваться?

кто вообще пускает эту хрень на сайт? зачем делать рекламу этим граблям,на которые уже раз наступили? неужели еще есть лохи,которые верят в этот мавродиевский развод?
Это скорее антиреклама, так, как я внятных ответов на свои вопросы так и не получила. Мавроди не первый в своих начинаниях, вся мировая экономика построина на финансовой пирамиде, и ничего, живёт, обваливается правда с периодичностью раз в 10 лет.

это не развод это реальный доход!
Доход? А расскажите мне пожалуйста откуда берутся деньги на выплату девидендов? Вы что-то производите, экспортируете? - Нет! Это не доход. Это лотерея - или пан, или пропал.

Новичок
*

за регистрацию 20 долларов в подарок

Пользователь

за регистрацию 20 долларов в подарок
:-D :-D ну,ну.....

Пользователь

Это скорее антиреклама, так, как я внятных ответов на свои вопросы так и не получила. Мавроди не первый в своих начинаниях, вся мировая экономика построина на финансовой пирамиде, и ничего, живёт, обваливается правда с периодичностью раз в 10 лет.
 Это не доход. Это лотерея - или пан, или пропал.
Согласен с тем,что экономика построина на финансовой пирамиде,в падениях есть свои + и - ,еще смотря в какую афёру влезешь.Но с МММ сплошной -!
Думаю мы никогда не получим врозумительного и внятного ответа на свои вопросы. :-(

Старший пользователь

В мае проект Мавроди МММ-2011 приостановил выплаты участникам – якобы в связи с распространяющейся паникой вводится «режим спокойствия», после которого на выплаты наложены ограничения

Проэкт на 6 лет?

Прохожий

Морская школа проводит набор курсантов:

- обучение для парней и девушек от 17 до 30 лет по специальности "стюард морского пассажирского флота" - подробнее на сайте seaking.ru
- обучаться можно через интернет, дистанционно - различные варианты, всё для удобства обучения
- выпускники морской школы имеют возможность получить работу на круизном флоте, собеседование с работодателями проходит в офисе морской школы
- всем желающим высылается бесплатно буклет о морской школе и о работе на круизном флоте. Для получения буклета сообщите адрес (можно указывать реальный почтовый адрес, электронный адрес, адрес "до востребования" в почтовом отделении)

тел. морской школы в Керчи: (06561)-90020, (06561)-90030,
моб.: (050)-6814972, (067)-8951132,
скайп: omegaship-marine-school

Старший пользователь

Морская школа в Керчи
Самовывоз из Тореза?

Прохожий

Самоотъезд, если быть точнее!

Прохожий

Могу подсказать сайт, на котором сам лично зарабатываю деньги. Не десятки тысяч гривен, и даже не 5 тысяч, и не на халяву, но ЗАРАБАТЫВАЮ!) Зарегистрируйтесь здесь - http://www.etxt.ru/?r=ivanskipin. И можете приступать к работе. Там все понятно, доступно. Если есть какие-то вопросы, можете задавать здесь,я отвечу.
Сначала конечно там мало платят за написание статей - 10-12 российских рублей за тысячу символов. В месяц заработаете на первых порах не больше 1000 гривен. Однако когда ваш рейтинг растет (с каждым написанием очередной статьи), можно получать и 15, 20, 30 и больше рублей за 1 тысячу символов. У меня уже рейтинг 2140, благодаря чему я легко могу получать 3000-3500 гривен в месяц.
Кто знаком с копирайтингом, советую зарегистрироваться здесь.

Прохожий

Работа в интернете. Подробно по ссылке

http://umnwd.org-job.com

Прохожий

Требуется водитель- экспедитор, со своим грузовым транспортом от 1.5т до 5т. Тент, будка. 067 6234124.

Прохожий

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Прохожий

Работа в интернете, информирование людей, гибкий график, НЕ продажи, з/п до 3000 грн (оговаривается), необходимо пару часов быть в интернете. Зарплата регулярно каждый месяц на карточку в банке + премии, идет стаж, и вместе с ним увеличивается доход.
Анастасия (093)137 59 03; (095)052 76 22

Новичок
*

Ищу работу электриком . Опыт работы есть

Новичок
*

Не плохо бы еще город указать. А в принципе можешь еще сам можешь в Гугле поискать.
О кстати напиши в гугле Требуется электрик,должно выдать вакансии

Прохожий

Проводится набор на должность Оператора ПК на удаленной основе.
Требования:
- Возраст от 18 до 45 лет.
- Наличие выхода в сеть Интернет.
- Грамотное пользование ПК.
- Желание работать.
- Целеустремленность, усидчивость, вежливость и грамотность.

Страна проживания значения не имеет.
Выплаты еженедельно.
З\п от 300$
Для связи скайп: Kate.Flamer
Страниц: 1 2
Печать

• Как работает аккумулятор в ноутбуке?
  • Как выбрать стиральную машину?
  • Страхи современного интернет-пользователя
  • Как справиться с потом
  • Фанотека чемпионата
  • Средстава и процедуры для восстановления волос