x

Почему пропали телевизионные каналы?

Голосование
Вопрос: Как вы расцениваете отключение канала ТНТ?
Никак, мне всё равно 15.4% 2 (15.4%)
Очень хорошо! 46.2% 6 (46.2%)
Плохо 23.1% 3 (23.1%)
Как потерю близкого человека 15.4% 2 (15.4%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 2 3 4
Печать

Пользователь

Ну теперь с чистой совестью можно послать трк сириус куда подальше и искать альтернативу. А свои 60 с лишним каналов оставьте для бабушек с дедушками ибо ориентируетесь вы как видимо только на них

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не жалко.
Вот что значит дом2 с народом делает, раз не посмотреть про тупорылых домочадцев)))), так теперь типа больше смотреть нечего, можно телевизор выбрасывать?

Новичок
*

Вот что значит дом2 с народом делает, раз не посмотреть про тупорылых домочадцев)))), так теперь типа больше смотреть нечего, можно телевизор выбрасывать?
А почему если тнт то сразу дом 2, там что кроме дома 2 больше ничего не показывают? И кстати дом 2 никогда в жизни не смотрел

Администратор

Если найдете альтернативу, прошу отписать в пм.
http://torrent-tv.ru/ или аналогичное по запросу стрим тв, или торент тв

Младший пользователь
**

http://torrent-tv.ru/ или аналогичное по запросу стрим тв, или торент тв
Расскажешь ему, что такое торент тв или стрим тв?

Администратор

Расскажешь ему, что такое торент тв или стрим тв?
Он расскажет:

Старший пользователь

Действительно, что, сложно собрать 50 000 000 000 гривен? Давайте организуем фонд свободного ТНТ, соберём сумму, и отдадим Ахметову. И всё! Дам-двум снова на ваших экранах!

Пользователь

Окэй! В следующий раз будем думать за кого голосовать.

Старший пользователь

Жесть! А на что ты готов пойти ради просмотра этой ху*ты?

Спасибо Ахметову за содействие в оздоровлении нации!

Младший пользователь
**

Он расскажет:

http://img707.imageshack.us/img707/2563/721r.jpg
Мы вообще о кабельном тв тут разговариваем, зачем мне это?

Администратор

Затем, что, если жизнь без ТНТ не мила, это ваша кислородная трубочка :)

Пользователь

официальная бумага

Прохожий

ИНтересно, если добрая половина каналов пропала, абонплата тоже уменьшится соответственно ? Хотя понимаю что это не реально со стороны Сириуса - но я тоже, как и ВЫ, не хочу терять бабло, заработанное своим горбом! Ответьте пожалуйста.

Администратор

ИНтересно, если добрая половина каналов пропала, абонплата тоже уменьшится соответственно ? Хотя понимаю что это не реально со стороны Сириуса - но я тоже, как и ВЫ, не хочу терять бабло, заработанное своим горбом! Ответьте пожалуйста.
У кого пропала половина каналов, тот не платит бабло, заработанное своим горбом, вообще.

Прохожий

У кого пропала половина каналов, тот не платит бабло, заработанное своим горбом, вообще.
С Сириусом это не реально, загонят в минуса, потом будут требовать погашения, а тут по сути нужен перерасчет... прочитав договор понимаю, что пересчет просто не реален.
Остается ждать только Орион или Терминал. )))

Старший пользователь

С Сириусом это не реально, загонят в минуса, потом будут требовать погашения...
Ещё и вышибал пришлют, опишут всё имущество и поставят на счетчик

Младший пользователь
**

Вот это правильный поступок. Убрали этот "К-АНАЛ" из зомбоящика и молодцы. Теперь хоть меньше всякой мути будет транслироваться. Ведь есть же много образовательных и научных каналов, которые повышают уровень интеллекта, а не возвращают его на первобытный уровень.
   Сама по себе компания "ТРК Сириус" - говно говняное, но тут приятно удивила. Верной дорогой идете товарищи!

Новичок
*

Вот это правильный поступок. Убрали этот "К-АНАЛ" из зомбоящика и молодцы. Теперь хоть меньше всякой мути будет транслироваться. Ведь есть же много образовательных и научных каналов, которые повышают уровень интеллекта, а не возвращают его на первобытный уровень.
   Сама по себе компания "ТРК Сириус" - говно говняное, но тут приятно удивила. Верной дорогой идете товарищи!
По вашему это был самый отстойный канал из тех что транслируют? Каналов 10  а то и больше вообще можно выпилить и никто и не заметит.
И вообще ИМХО последние каналы добавили только из-за того что бы с нас цену больше срубить ибо каналы мягко сказать говно

Sirius Team

И вообще ИМХО последние каналы добавили только из-за того что бы с нас цену больше срубить ибо каналы мягко сказать говно
Ваше ИМХО не верно. Добавили, так, как это новые требования лицензии. Собственно и говноканалы транслируются не по нашей прихоти.

Младший пользователь
**

Ура! ТНТ вернули! :)

Младший пользователь
**

А вообще не могли бы вы информировать о включении/отключении каналов?
Еще список каналов не помешал бы.
Страниц: 1 2 3 4
Печать

• Подключаем несколько мониторов к Windows 8
  • Упражнения для поднятия потенции
  • Как разнообразить сексуальную жизнь?
  • Современные компьютерные корпуса
  • Как подобрать обувь под джинсы?
  • Лечебные свойства Барвинка

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...