x

Общие вопросы и рекомендации к компании ТРК Сириус

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13
Печать

Прохожий

Пусть будет "ретрансляция"-качество подаваемого сигнала ПАРШИВОЕ.И подает этот сигнал трк сириус. Снежит,помехи на половине ретранслирующих каналов-это плохое усиление,дешевый кабель,соединения-сеть нужно обслуживать иногда,а не только повышать цены и стричь купоны.Если так будет продолжатся дальше,то ваш сириус постигнет такая же участь,как в свое время кабельное тв от бытрадиотехники.

Пользователь

Пусть будет "ретрансляция"-качество подаваемого сигнала ПАРШИВОЕ.И подает этот сигнал трк сириус. Снежит,помехи на половине ретранслирующих каналов-это плохое усиление,дешевый кабель,соединения-сеть нужно обслуживать иногда,а не только повышать цены и стричь купоны.Если так будет продолжатся дальше,то ваш сириус постигнет такая же участь,как в свое время кабельное тв от бытрадиотехники.
Про уродов и людей.Говорили, будь добрей, среди уродов и людей,а если пряником поманят-обрубай хвосты и бей!А с апрелем все сильнейнаступает новый день, наступает новый год,-неугодных-- в огород.Кто-то просится на грядку,подождите, по порядку.Ваш билет давно просрочен,что, торопитесь? Не очень??так что выбери досуга,буги-вуги прям из лука.Чтоб лягушка стала феей,мы в альбом ее приклеим.Там же бабочки в иконках,улыбаются в иголках.Все придумывают звенья,корешки алчут знаменья.Не хватает только зелья,чтоб исправить ход мгновенья.Пьяный сеятель в пустынепастухов повел к трясине.Говорили, будь добрей,среди уродов и людей.А если пряником поманят,обрубай хвосты и бей!!
P.S-Совет,обратитесь Звонком в ТРК-Сириус.

Пользователь

ну если вы в своем частном секторе за своим кабелем не следите , какие могут быть притензии к Сириусу, если что-то не устраивает вызовите мастера, проверят и отремонтируют проблему

Прохожий

Энгельса 72-это многоквартирный дом напротив маг засядько.Следите за географией своего м-на,уважаемый...

Новичок
*

сегодня капец даже по скайпу поговорить не могу что случилось то?

Новичок
*

И еще, у вас не было мысли увеличить скорость отдачи?

Автор темы
Администратор

И еще, у вас не было мысли увеличить скорость отдачи?
Была

Новичок
*

Да, коротко и ясно, а точнее сказать можете? просто очень нужна хорошая отдача))

Автор темы
Администратор

100мб/с отдачи на халяву хватит?

Новичок
*

смешно, а в правду?

Новичок
*

можно было б сравнять скорость закачки и отдачи например как у меня скорость 1мб и чтоб отдача была тоже 1мб?

Автор темы
Администратор

в ethernet 1X1

Прохожий

админ извини что не по теме :-( просто хлчу узнать номер мастера который придет и откроет порт

Пользователь

а зачем вы его закрыли?

Автор темы
Администратор

админ извини что не по теме :-( просто хлчу узнать номер мастера который придет и откроет порт
(062) 385-01-35
(062) 385-07-83

Новичок
*

Administrator, подскажите как зарегистрировать ящик на http://mail.sirius.org.ru/ ??? ничего не выходит... спс

Новичок
*

grandgrommax,
его не надо регистрировать, он дается автоматом при подключении и будет ваш login@sirius.org.ru. Login дается опять же при подключении.

Новичок
*

понятно, где брать пароль ? на входе в ящик два окна, логин и пароль. допустим логин я знаю а пароль ? где взять ? спс
 :-( :-( :-(

Новичок
*

grandgrommax,
он в текстовом файле что оставляют для входа в кабинет при подключении

Новичок
*

это про аккаунт ? на сайте ? мне надо мыло ! какой такой файл ? не в теме ... как восстановить ? спс
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13
Печать

• Wireless Vision (Wi-Vi) - следим сквозь стены
  • Что провоцирует диабет?
  • Древние единицы измерений
  • Как работает ЖК-дисплей?
  • Выделения при беременности
  • Подробные портреты известных людей

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...