x

Проблема: не открываются некоторые сайты

Страниц: 1 2 3
Печать

Старший пользователь

Я проблему решил лучше.
Каспера решил вернуть, но сделал так.
Настройка - Веб антивирус - Настройка - Добавить доверенным сайт
Делаем вывода господа присяжные заседатели, надо ковырять касперовича

Зря вернул. Выбрось его вообще, и забудь как страшный сон. :)

Автор темы
Пользователь

Нет уж, касперский хоть и пожиратель ресурсов но он защищает пк по принципу "выкопал ров вокруг компа - ничего не пролезет". а буржуинские AV - фигня.

Администратор

Egorich, а есть что скрывать?

Автор темы
Пользователь

Administrator, не понял вопроса?

Администратор

Установив антивирус Касперского, Вы с таким же успехом могли бы отдать все свои пароли какому-нибудь чекисту. Касперский официальный антивирус КГБ. Так и ломаются блоги, поча, прочие аккаунты пользователей, по незнанию установших программу Касперского. Он у них то ли старший прапорщик, то ли генерал. Лучше используйте антивирусы из демократических стран.

Р.S. Шутка, конечно, но в каждой шутке ...

Автор темы
Пользователь

:-) вредоносного ничего нет, а если утянут - их же проблемы

з.ы. подтер все нехорошее :-D

Автор темы
Пользователь

да и кстати если пошутить - то у каждого провайдера по идее должен стоять сниффер, который и будет отслеживать с какого айпи в какое время суток куда лазили. так что те кто пользуется интернет - ваши самые сокровенные желания и п2345-сайты уже давно известны
шутка.
но в каждой шутке как известно..)

Администратор

да и кстати если пошутить - то у каждого провайдера по идее должен стоять сниффер, который и будет отслеживать с какого айпи в какое время суток куда лазили. так что те кто пользуется интернет - ваши самые сокровенные желания и п2345-сайты уже давно известны
шутка.
но в каждой шутке как известно..)
Ага, а так же есть закон о тайне переписки и ещё куча законов и дополнений, которые не позволят просто так сливать каку-нибудь инфу, а так же пытаться её получить.

Да и прокси никто не отменял, к тому же TOR благопалучно работает :)

Автор темы
Пользователь

Цитата
просто так сливать каку-нибудь инфу. Да и прокси никто не отменял, к тому же TOR благопалучно работает
Специально цитирую.
Я и не говорю "просто так". но по запросу компетентных органов - вы сольете первые, вплоть до имени\фамилии\прописки.
Прокси тоже не всякие хороши, да и тор уже морально устарел. Если конечно использовать связку vpn+dedicated server
тогда есть возможность остаться анонимным.
Да и сливать инфу не надо, а вот посмотреть чем занимаются ваши благоверные пользователи - вам вряд ли кто запрещает, да и вряд ли кто об это даже знает.
я не утверждаю что вы таким занимаетесь, но и 100% уверенности в обратном у меня нет =)

Администратор

но по запросу компетентных органов
Запрос, только должен быть оооочень основательный, реально потдверждающий угрозу экономический, политической, или прочую угрозу подрывающую благосостояние страны, или очень важного чиновника. И не от какого-нибуть лейтенанта, или майора из местных ГОВД, а только с Генерального СБУ.

Попробуйте сварганить такой запрос, или, хотя бы попытаться его получить. Всё это сказки, не послушных юзеров пугать.

Автор темы
Пользователь

я не настолько силен в украинском УК как бы того хотелось, но случаи были =) а вы говорите про "непослушных юзеров".. Да и высокой должности не надо, достаточно корочки и постановления из отдела. Благо в нашей стране эта отрасль законодательного аппарата не настолько развита как в РФ. Но все же я предпочитаю перестраховываться и в грязные игры не играть. А там - вам виднее как с работниками милиции в этом вопросе быть, вы же провайдер.

Новичок
*

не могу зайти на сайт zerot.ru хостер сказал чтоб я обращался к провайдеру.Так так сайт работает.

Администратор

y6utb, у провайдера всё Ок, заходит

Новичок
*

у вас зашло?

Администратор

y6utb, да, только если это ваш сайт вы должны понимать как работает интернет и сайты в нём

Новичок
*

на нем залита просто htm файл.Но при вводе адреса идет поиски и Проблема при запуске страницы.

Администратор

Вашему хостеру, если хотите можете предоставить скриншот доступности сайта в Интернет:

Я даже знаю что вам ответят :)

Новичок
*

отправил скрин хостеру.

Администратор

http://ru.wikipedia.org/wiki/DNS

Новичок
*

Посмотрите на скрин:
1) Все страны получили IP
2) Страны у которых есть доступ, получили ответ от сайта.
3) Страны у которых доступа нет, получили ошибку.

Ищите проблему на своей стороне. У вас даже IP не получает.
Страниц: 1 2 3
Печать

• Как выростить малыша здоровым?
  • Польза грудного вскармливания
  • Как бросить работу и начать жить?
  • Фитнес поход
  • 15 причин заниматься сексом чаще
  • Первое впечатление

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Как выглядели сайты в середине 90-х | Смеходром Последнее сообщение Четверг, 29 Апр, 2010 г., 19:54
от Administrator
Сайты города Тореза | Интернет ресурсы Тореза Последнее сообщение Среда, 31 Авг, 2011 г., 11:41
от Lada
Сайты по народной медицине | Веб и Интернет Последнее сообщение Понедельник, 17 Ноя, 2014 г., 00:10
от namedic_ru
Непонятные символы в интернет-браузере | Интернет ТРК Сириус Последнее сообщение Суббота, 4 Фев, 2012 г., 20:10
от Yuliya
Патологический трудоголик - проблема для близких | Психология Последнее сообщение Суббота, 28 Июл, 2012 г., 08:48
от Support

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...