x

Потеря пакетов, проблемы с пингом

Страниц: 1 2 3 4
Печать

Автор темы
Младший пользователь
**

Причем здесь не ваш сервер, обрыв идут на другие сервера, причём на все, по-вашему проблема во всех остальных серверах???

Гость

Вот Скрин ТС

Администратор

Причем здесь не ваш сервер, обрыв идут на другие сервера, причём на все, по-вашему проблема во всех остальных серверах???
При том, что вы соединяетесь минуя наш сервер и, как следствие наш маршрутизатор. Вы соединяетесь с внешним миром не понятно как, и тот факт, что в трассировке отсутствуют наши адреса - вообще не должно у вас вызывать вопросов к нам.

Администратор

Doom, 4 и 6 хоп проблемный, это немцы и россия. Их номера телефонов дать?

Автор темы
Младший пользователь
**

Хорошо тогда как соеденяться через ваш сервер?

Администратор

Pioneer, не использовать прокси сервера

Автор темы
Младший пользователь
**

Каким образом?

Администратор

Использовать прямое подключение к интернету. Первые три хопа в трассировке должны быть нашими, например как здесь

Цитата
1  12ms   11ms   12ms   10.1.0.4
 2  11ms   11ms   10ms   mail.lan [10.0.0.1]
 3  13ms   15ms   13ms   cust-gw.skif.net [195.58.244.185]
 4 ...
 5 ...

Гость

классно вы работаете, без каких либо объяснений заткнули рот и все, разбирайтесь сами типа. Мне, если честно, надоело ПЕРЕЖИДАТЬ постоянные проблемы с интернетом. Не можете оказать помощь своим клиентам либо предоставить информацию, останетесь без них. (намек понял, пошел искать другого провайдера)

Администратор

Уважаемый Doom, я в кратчайшие сроки выяснил проблемный узел, находящийся не в моём ведении и даже не в моей стране, через который соединяется вся Украина и часть России. Рот я никому не затыкал, используя простые команды вашей ОС вы могли сделать такую простую диагностику сети сами.

Если вы думаете, что я сейчас всё брошу и полечу во Франкфурт, а затем в Питер решать проблемы с тамошними маршрутизаторами, то вы сильно ошибаетесь.

Если вы считаете, что ваш провайдер должен решать проблемы сторонних серверов и роутеров, находящихся в других странах, то пожалуйста, ищите такого провайдера. Удачи.

Автор темы
Младший пользователь
**

Что такое хопы? как мне это использовать при подключении к игровым серверам через CS?
К примеру вот ип:195.8.40.52:27015

Администратор

Хопы (hops) - прыжок, при трассировке выводится вывод с количеством прыжков (хопов) и маршрут пакета через роутеры к серверу.

Автор темы
Младший пользователь
**

как мне это использовать при подключении к игровым серверам через CS?
К примеру вот ип:195.8.40.52:27015

Администратор

Pioneer, а как вы трассировку вывели? Сделайте из командной строки tracert 195.8.40.52

Автор темы
Младший пользователь
**

вот

Администратор

Ну? 22mc что много?

Автор темы
Младший пользователь
**

при чем здесь много или мало, на всех серверах проходят обрывы, как это исправить?

Гость

Pioneer, забей, он тебе не поможет!

Sirius Team

Pioneer, сделайте уже длинный пинг на ваш сервер и убедитесь есть ошибки или нет
ping 195.8.40.52 -t

Если ошибок нет, то скорее всего игровой сервер перегружен, если ошибки есть нужно делать трассировку, что бы выяснить слабое звено. Я сейчас проблем по этому адресу не вижу.

Doom, Есть действительно проблема по маршруту к используемому вами адресу 93.100.9.94. Дело в том что обмен данными между вами и конечным сервером проходит через несколько узлов, начиная с Украины, потом идут через Германию, и оттуда попадают в Россию на ваш сервер.

Почему через Германию, а не напрямую из Украины в Россию сейчас не известно, вероятно какаято проблема с каналом на границе Украины и России и в данный момент всех перевели на резервный канал через Германию. И, в связи с дополнительной нагрузкой на дата-центры Германии возникла перегрузка оборудования в следствии чего потери пакетов.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Doom

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Гость

Спасибо большое за ответ, но на самом деле проблема та же что и у Пионера, на все сервера идут потери.
Если можно еще вопрос, от чего зависит пинг и можно ли его каким то образом снизить? взять к примеру CS 1.6 есть люди которые играют с пингом не превышающим 5-10ms, у меня минимальный пинг 50-60 хотя расстояние до сервера может быть больше чем у меня. Спасибо еще раз)
Страниц: 1 2 3 4
Печать

• Две планеты в одной постели
  • Ускоряем Firefox и Chrome
  • Красота волос в ваших руках
  • Как разморозить трубу?
  • Твой рецепт любви
  • Мужской романтизм

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Почему в компании счастливые пары обретают проблемы? | Психология отношений Последнее сообщение Понедельник, 16 Июл, 2012 г., 16:28
от Support

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...