x

Подключение к высокоскоростному интернету. 100 Мбит - 3 месяца бесплатно!

Страниц: 1 2 3 4 5
Печать

Администратор

так сколько-же будет стоить переход? скидка для действующих абонентов будет?
А почему в бегущей строке пишется что все дома района ПОДКЛЮЧЕНЫ к этому интернету?
Сколько стоит перейти на Ethernet,когда это можно будет сделать и сколько это займет времени?
Действующим Интернет-абонентам по технологии DOCSIS будет предложен бесплатный переход на технологию Ethernet. Условия:
- 3 месяца доступ Интернет бесплатный, при условии оплаты за 4-ый месяц выбранного тарифного плана и возврата модема.
- подключение бесплатно.
- 20 метров кабеля бесплатно, остальное по 3,50 грн с укладкой

Новым желающим:
- 1 месяц бесплатно, при оплате 2-го месяца
- подключение бесплатно.
- 20 метров кабеля бесплатно, остальное по 3,50 грн с укладкой

P.S. Обрыв оптики в нескольких местах, в одном устранили, просили ещё потерпеть 2-3 часа

И о главном...

Почему в техподдержку невозможно дозвониться?
Сейчас понятно, всех инересует куда пропал интернет и когда появится? + Счастливые пользователи антивируса Аваст, которых оказалось очень много, пытаются дозвониться и узнать почему уже несколько дней нет интернета!?

А вообще 75% звонков поступает от пользователей, забывших вовремя оплатить свой тарифный план. При том, что взять в руки квитанцию об оплате и не задумываясь прочитать с неё всё что написано уходит от 5-ти, до 25-ти минут.

Четыре телефона, два, иногда три оператора, отвечающих на звонки. Считайте, сколько можно принять телефонных звонков?

Платите вовремя, и звонки в поддержку станут доступными.

Новичок
*

А когда можно будет перейти с доксиса на Ethernet?
Возможно ли это сделать сегодня/завтра?

Администратор

А когда можно будет перейти с доксиса на Ethernet?
Возможно ли это сделать сегодня/завтра?

Звоните, оставвляйте заявку. Завтра по-моему никто не работает

Новичок
*

Сегодня,я так понимаю,тоже никак?

Автор темы
Новичок
*

не могу дозвониться в Сириус, чтобы оставить заявку на переход с DOC.... на ETHERNET

Младший пользователь
**

Я так понимаю на квартале (м-ка 30 лет победы) невозможно перейти с доксиса на Ethernet? Если нет то когда будет можно?

Младший пользователь
**

Админ хватит делать вид буд то вопрос был задан не тебе!)

Sirius Team

Админ уехал, я за него.

Я так понимаю на квартале (м-ка 30 лет победы) невозможно перейти с доксиса на Ethernet? Если нет то когда будет можно?

В следующем году.

Новичок
*

Торанет вам в помощь

Младший пользователь
**

А в частном секторе планируется переход на Ethernet? В частности интересует пос. шахты Лесная.

Администратор

да

Новичок
*

Подскажите, живу на ул. Широкая(в районе исправительной коллонии ТИК 28), планируется ли туда протяжка ethernet? По слухам слышал, что собирались тянуть, но хотелось бы узнать по конкретнее.

Администратор

Планируется. Конкретно о сроках нет информации, возможно в этом году.

Младший пользователь
**

О а можно спросить когда можно будет перейти на Ethernet на квартале (мк-30 лет победы)

Новичок
*

Добрый вечер, на днях заметил в подъезде распред. коробку напоминающую кабельное телевидение, знакомые говорят что это ваша организация занялась подключением нашего дома. Живу по улице Кирова, д.4а (3-х этажка возле нового хлебозавода), хотелось бы узнать информацию о подключении и сроках, если этим действительно занимается ваша организация.

Администратор

... хотелось бы узнать информацию о подключении и сроках, если этим действительно занимается ваша организация.
Нет никакой информации по этому поводу. Пусть, потом сюрприз будет ;)

Прохожий

Здравствуйте, подключила интернет по акции на 100 мбит, подскажите, почему я не могу открыть ни один сайт. Грузится все около минуты, бывает и дольше.

Администратор

Здравствуйте, подключила интернет по акции на 100 мбит, подскажите, почему я не могу открыть ни один сайт. Грузится все около минуты, бывает и дольше.
Этот сайт также долго грузится? Подключение к интернет у вас на прямую, или используете роутер? Какой браузер используете? Функция Опера-турбо отключена? В настройках сетевой платы всё автоматически? Пинг на этот сайт и на google какой? ...

Прохожий

Здравствуйте, возможно ли подключить интернет на поселке Северном (ш32), а именно на ул. Квитки с помощью Ethernet?

Администратор

да
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать

• Зависимость от еды или повод для радости?
  • Как избавиться от вредных привычек
  • 10 вещей на которые никогда нет времени
  • Расписание работы организма
  • Мастит - симптомы и лечение
  • Минералы, полезные для кожи

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...