x

Подключение частного сектора

Страниц: 1 2 3 4
Печать

Администратор

Какая вероятность того, что тут будет такой интернет?
100%

Гость

и о каких улучшениях вы говорите, многоэтажки подключены, а на частный сектор извените,вам насрать...и еще они говорят об улучшениях,качество обслуживания на нуле,ВЫ ТОЛЬКО БАБКИ ЛОПАТОЙ ГРЕБСТИ МОЖЕТЕ,а кусок кабеля сраного в ч/с кинуть вам большие расходы!БЕССОВЕСТНЫЕ!!!Зато медленный как черепаха вай фай они продают в тридорого АЯ ЯЙ.

Администратор

ХРЫЧ, вся информация на sirius.org.ru. В двух словах:
1. Мы провели параллельную сеть eth за очень короткое время. Кстати самая совершенная, без использования VPN, PPoE и прочих авторизаций.
2. Цены на наш Wi-Fi самые низкие в городе Торезе.
3. В Торезе у нас самое большое покрытие КТВ и Интернет.
4. Частным сектором занимаемся, когда есть на это время.

P.S. По-поводу "деньги гребём лопатой" вы также можете их грести, никто не вправе вам запретить.

Гость

частным сектором,в смысле вай фаем занимаетесь, а я имею ввиду кабель 100 мбит/с. ..

Гость

Подскажите,когда в частном секторе будет нормальный оптоволоконный интернет,по ул. 20 годовщина,почему ставите тормознутые ви-фи коробки и продаете по бешаной цене(в сравнении с мкр-м 1234 интернетом)?Вы издеваетесь,что нельзя кинуть кабель с микрорайона на седьмую?Почему вы игнорируете ч/с,там что по вашему не люди живут?Только не надо говорить типа площадь большая,льдей мало, кабель сопрут,прицепить не к чему,ВСЕ МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ!ВОПРОС в деньгах-так назовите цену!ПУСТЬ Дорого, мы разберемся.ВЫ ПРОСТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ И НД ХОТИТЕ ЗАТРАГИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ!

Администратор

ХРЫЧ, частный сектор мы не игнорируем, а занимаемся при наличии свободного времени.

Хотите прямо сейчас дешёвый кабельный и-нет на 20-ю годовщину - звоните конкурентам. Они будут только рады вас осчастливить.

Гость

Да нет,конкурентов там тоже нет,та же торанета игнорирует,вы,тералайн, еще пару,или назовите своих к которым можно обратится только не вай фай мы им уже сыты,ну вот скажите,на каких улицах есть ваш кабель в частных домах,ну например ул громова,находящаяся в непосредственной близости к много этажкам(через дорогу 25 м),она подключена?-мне слабо верится.Ну допустим я поверил вам,когда появится оптоволокно на седьмой,сколько вы будете ''заниматся ч.с'',когда ждать кабель.Или это очередные слова на ветер,так сказать чтоб от вас отцепились?

Администратор

Частного сектора много. Когда наши займутся вашим районом я не знаю. Почему не хотите рассмотреть вариант конкурентов? У Торанет и Терралайн сейчас война за территории частного сектора. Любая из этих компаний с удовольствием проложит вам оптику.

Гость

Торанет конкретно по сказанной улице сказали пока нет возможности,занимаемся,так на протяжении нескольких лет(делайте выводы),тералайн в частном секторе есть только вай фай,но они по данному району тоже сейчас не занимаются.И еще сказали оптику они в чс не тянут, только вай фай на сколько я знаю 2 мбит/сек.Теперь еще вопрос ну вообще вы ту сторону планируете когда нибудь подключать.пример стоит супермаркет ''украина'' там тоже такая байда вай фай помоему ваша,если супермаркет не может поставить,то о простом жителе я молчу,а людей я скажу зайнтересованных много.Или скажите прямо мы ставим в чс только вай фай приемник,и не будем заниматся оптикой по тому что то то...и я больше не буду задавать вопросы.

Администратор

ХРЫЧ, коллективное письмо в наш офис предоставьте. Быстрее дело будет.

Гость

коллективное это сколько человек? вы мне можете обещать что после письма вы займетесь этим вопросом
?

Администратор

коллективное это сколько человек? вы мне можете обещать что после письма вы займетесь этим вопросом
?
Чем больше, тем дешевле обойдётся, и я обещать ничего не могу. Это не только от меня, или компании зависит. Есть ещё много организаций, с которыми нужно заключить договор, что бы вам что-то можно было протянуть.

Младший пользователь
**

Возможно ли подключить кабельное на 7-ой на ул.Сеченова

Младший пользователь
**

Когда на 7-ой появится кабельный интернет , хотя бы в области 15 школы ?
И примерная цена подключения ?

Спрашиваю, так-как в торанет работают неадекваты. Не хочу выбрасывать деньги на ветер.

Торанет говно

Администратор

В планах есть.

Старший пользователь

gabeco01, по-моему ты тут всех уже заебал.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

gabeco01

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Младший пользователь
**

Когда на 7-ой появится кабельный интернет , хотя бы в области 15 школы ?
И примерная цена подключения ?

Спрашиваю, так-как в торанет работают неадекваты. Не хочу выбрасывать деньги на ветер.

Торанет говно
торанет хотябы ЧС подключают!!!

Новичок
*

Когда появится возможность подключить 100 мб/с на 17 (ул. Горбачева)
Несколько лет жду этого чуда.
Мало того что 10ка то работает то не работает так и стабильность ее подхрамывает.
Страниц: 1 2 3 4
Печать

• Как нужно утолять жажду
  • Как понравится мужчине?
  • Великая и тайная империя Ку-клукс-клана
  • Как развивать карьеру?
  • Подробные портреты известных людей
  • Как поднять свой авторитет?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...