x

Подключение частного сектора

Страниц: 1 2 3 4
Печать

Новичок
*

на 75 дб полезного сигнала - 50дб шум, это норма, допускается уровень шума до 60 дб, хотя по технологии отношение сигнал/шум должно быть не ниже 25 дб
Читал.

А почему нельзя провести кабель от ул. Мира к дому?

Администратор

На Мира оптика, нужен оптический сплитер, приёмник и передатчик, медиаконверторы, и ещё куча барахла. Цены были озвучены в этой теме.

Новичок
*

Тоесть даже невозможо отложить ветвь от данного кабеля (если проводить отдельный оптический кабель от дома к ул. Мира) ?

Администратор

Serj, возможно всё, но не целнесообразно. Неужели не понятно? За те деньги, которые вы грохните на материалы и обарудование, можно жирный радиоканал купить, например.

Новичок
*

Не целнесообразно платить 90 000 грн ради интернета от ФТИКОМ-а.

Администратор

Serj, целесообразно заплатить 90 000 грн за интернет ТРК Сириус?

Новичок
*

Administrator, нет, но в данном случае знаешь с чем имеешь дело) Я наверно уже надоел своими вопросами, но ещё хочу спросить... Вомжно ли подключиться к wi-fi ?

Администратор

Serj, чем ФТИКОМ не угодил? Нормальная компания.

Покрытие Wi-Fi в вашем районе запланировано на март-апрель

Новичок
*

чем ФТИКОМ не угодил? Нормальная компания.
Я тоже такого мнения. Отзывы от пользователей хорошие, да и сам провайдер уже сколько существует.

Покрытие Wi-Fi в вашем районе запланировано на март-апрель

Забегая наперёд, скорость увеличивать планируете? хотя-бы до 2 Мбит? Если с моим провайдером будет так плохо, то в первую очередь буду думать о подключении к Вам)

Новичок
*

Как там обстоят дела с покрытием wi-fi ?

Администратор

Serj, никак, в процессе. Нет свободного времени

Пользователь

дядя админ, а скажи пожалуйста, почему инет по кабелю тухнет у родственников, уже пятый день.
первые три дня ночью с половины одинадцатого, а сегодня вообще утром потух и до сих пор нету.

Администратор

адрес родственников в лс киньте, я посмотрю

Прохожий

Скоро будет 100Мбит на Квартале? В частном секторе можно будет подключиться? В частности меня интересует эта улица.

Администратор

Скоро. Отношение к частному сектору факультативное.

Прохожий

Половина улицы, вполне вероятно, опять в пролёте будет?

Администратор

Почему в пролёте? Всегда есть выбор.

Прохожий

Собственно, если вся улица будет готова дружно перейти на другую технологию, то могут-ли возникнуть технические проблемы (как это случилось с доксисом) ?

Администратор

1 - Какие технические проблемы возникли с доксисом? Не припомню, проблема была в средствах, на вложение которых никто не был готов.

2 - Хоть вся улица, хоть вся деревня - отношение к частному сектору не приоритетное, второстепенное, не главное. Собственно ловить в частном секторе нечего, кроме геморроя на свой зад (договора с РЭС, всякими телекомами, водоканалами, БТИ, КГБ, ГРУ...) - ради чего?, - Двух, трёх абонентов?

Вы бы на такое решились?

P.S. А зачем вам 100 мб? Порнуху кочать?

Прохожий

Если нет выхода, то можно решиться и на такое. Если сравнивать 2Мб и 100 мб, то тут не нужно ничего объяснять. Мне-бы и 20Мб хватило с головой для дела, или для развлечений. Но согласитесь, удобно, когда для закачки файла весом 10Гб нужно потратить не день-два, а 6 часов. А порнуха - совершенно не нужная вещь, тут цели более серьёзные.
Какая вероятность того, что тут будет такой интернет?
Страниц: 1 2 3 4
Печать

• Квантовый компьютер для массового потреителя
  • Уникальные насекомые найденные с помошью Интернет
  • На отдых с грудничком
  • Симулятор аккордной клавиатуры
  • Кто убил Сталина?
  • Как выбрать сапоги?

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...