x

Как уменьшить пинг и от чего он зависит?

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать

Администратор

Звонить в сириус ? , и что им сказать ?
причём тут сириус? я на сириусе всё подкрутил, теперь пусть со стороны игрового сервера крутят.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

gabeco01

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Младший пользователь
**

А может ли как-то перегрузка сервера или еще какие либо факторы влияющие на пинг , поскольку он меньше не стал , он наоборот больше стал 200 , поначалу как вы говорили когда поставили минимальный пинг , было еще норм , а щас вообще ужас .

Администратор

Да, перегрузка сервера, игрового. Пиши им письма.

Младший пользователь
**

Почему у меня была скорость 300-350 кб\с , а теперь 200-225 кб\с , После смены антены скорость упала , и как можно восстановить скорость которая была ?

Администратор

Почему у меня была скорость 300-350 кб\с , а теперь 200-225 кб\с , После смены антены скорость упала , и как можно восстановить скорость которая была ?
Не знаю. У нас даже тарифов таких нет.

Младший пользователь
**

У меня щас же максималка стоит на антене , а почему скорость не соотвецтвует?

Младший пользователь
**

Как вы это прокоментируете ?

Младший пользователь
**

Ну так что на счет скорости вы мне скажите , была 300-350 кб\сек , а щас до 225 с трудом доходит ( скорость скачивания)

Администратор

Ну так что на счет скорости вы мне скажите , была 300-350 кб\сек , а щас до 225 с трудом доходит ( скорость скачивания)

Нормально всё со скоростью.

Младший пользователь
**

Любуйтесь

Младший пользователь
**

[/URL][/img]

Младший пользователь
**

http://www.speedtest.net/result/4823527233.png

Младший пользователь
**

Когда вы мне сделаете нормальный интернет ?

Младший пользователь
**

Ну так что вы мне сделаете нормальный интернет что б пинг был стабильный , и скорость норм 

Младший пользователь
**

Отличный интернет, пинг скачет до 1500 , интерне вылетает , спасибо ув сириус , спасибол за помощь благодарю вас ..........

Младший пользователь
**

настройте пожалуйста интрент , а то скорость 70-125 кб\с Настройте пожалучйста что б было нормально

Старший пользователь

Administrator, он какойта еба#$тый. Ты ему тут расписал на 2 страницы, до него ни$уя не дошло. Даун какойто.

Вообще ржачно читать про "подкрутить пинг". Точно даун.

Младший пользователь
**

Administrator, он какойта еба#$тый. Ты ему тут расписал на 2 страницы, до него ни$уя не дошло. Даун какойто.

Вообще ржачно читать про "подкрутить пинг". Точно даун.
Ты блят% Жалко свое прищеми, Я попросил админа что б настроил интернет , потому что пинг плохой и они не могут не нормальный сделать , я плачу деньги что б был норм пинг а тут плохой , а если б у тебя был плохой пинг что б ты делал,  Даун ?

Младший пользователь
**

Настройте интрнет , тобишь пинг для игр(не соответствует норме)

Новичок
*

Пинг в игре 1000,страницы не открываются!
Я дождусь пока это пропадет и залью видео,потому что все на столько хреново что в ВК 40 секундное видео не загружается.

P.S В километре от меня у брата пинг 25-30 (Но другой провайдер) Так что говорить про плохую работу серверов "Wargaming" не стоит,или то что у меня что то открыто,у меня включен скайп и 1 вкладка в браузере и антивирус,это нормально??
Чистить кэш,куки и проверить комп на вирусы даже не советуйте я не дедушка что бы подобную лапшу на уши вешать.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать

• Как вернуть любимого мужчину?
  • Донецкие степи до прихода Джона Джеймса Юза
  • Особенности детской урологии
  • Что такое депрессия и как с ней разобраться?
  • Как перестать бояться перемен?
  • Восстановление кожи и волос после беременности

Карта форума | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© TRK Sirius LTD, 2018
...