Провайдеры города Тореза

Страниц: 1 2
Печать

Автор темы
Sirius Team
*****





ТРК Сириус

Сайт: sirius.org.ru
E-mail: support@sirius.org.ru
Адрес:  г. Торез, пр. Гагарина, 12
Телефон: +38-099-328-48-80; (+38-062-54) 3-50-49

Гость



vrlan забыли. тот который на черемушках.

Автор темы
Sirius Team
*****




vrlan забыли. тот который на черемушках.
Нет не забыли. Не нашли информации о провайдерстве на их сайте. Они больше подпадают под категорию "Сайты города Тореза".

Гость



так вот же  как рекламу прошу не рассматривать. сам не пользуюсь советовать не могу

Автор темы
Sirius Team
*****




так вот же  как рекламу прошу не рассматривать. сам не пользуюсь советовать не могу

По информации полученной от сотрудников клуба "Веди Рун":
Цитата
...мы не провайдеры, но мы подключаем к локальной сети членов клуба, согласно положению об информационном пространстве и дозволах укрчастота

Старший пользователь
****




Элемент

Сайт: www.tr.element.dn.ua
E-mail: admin@element.dn.ua
Адрес:  г. Снежное, ул.Карапетяна, дом 80, кв7
Телефон: (+38-256) 5-50-22, +38-050-594-45-29[/float]

Сириус, ты гонишь! Элемент, это не провайдер, это пародия!
И-нет есть только у избранных, у остальных локалка по праздникам, т. е. возможность пошарится по чужим компам за абонплату в счастливые дни.
Более того, связываться с админом этой сети Михаилом Усовым (grog) - это равно общению с идиотом.
Поддержки никакой. Все ваши проблемы с интернетом - это ваши проблемы. Сеть завалить может любой юзер.
Более того, пообщаться у них в форуме не удастся. Там жесткий дресс-контроль!
Там три админа:
Китаец старший (vvl)
Китаец младший (Crazy), брат китайца старшего.
И Грог, сам Миша.

Вот эта "Святая троица" решила что у них самый о*уенный сайт и что доступ к нему только избранным, ну прям Лепра!

Пользователь
***




Элемент

Сайт: www.tr.element.dn.ua
E-mail: admin@element.dn.ua
Адрес:  г. Снежное, ул.Карапетяна, дом 80, кв7
Телефон: (+38-256) 5-50-22, +38-050-594-45-29[/float]

Сириус, ты гонишь! Элемент, это не провайдер, это пародия!
И-нет есть только у избранных, у остальных локалка по праздникам, т. е. возможность пошарится по чужим компам за абонплату в счастливые дни.
Более того, связываться с админом этой сети Михаилом Усовым (grog) - это равно общению с идиотом.
Поддержки никакой. Все ваши проблемы с интернетом - это ваши проблемы. Сеть завалить может любой юзер.
Более того, пообщаться у них в форуме не удастся. Там жесткий дресс-контроль!
Там три админа:
Китаец старший (vvl)
Китаец младший (Crazy), брат китайца старшего.
И Грог, сам Миша.

Вот эта "Святая троица" решила что у них самый о*уенный сайт и что доступ к нему только избранным, ну прям Лепра!
От части конечно соглашусь, что с Мишкой проще не розговаривать, а в остальном сеть стабильна, та и Интернет стабилен. Сайт конечно го*но, он и нахр*н никому не нужен, братья не следят за ним. Локалка нормальная шарься в любое время дня и ночи, и никто её не завалит, потому что её уже усовершенствовали несколько раз. На счёт пообщатся на форуме это вопрос не к Мишке, а к vvl или к Crazy.

Гость



Поддержки никакой. Все ваши проблемы с интернетом - это ваши проблемы

так и есть. сам пользовался когда то. сас есть знакомые которые не зная броду влезли в элемент. любой глюк с инетом списывается на глюки сетевой карты абонента или то что винда не лицензионная опять же у абонента. и эти отмазки уже как минимум года три используются.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Roger Sanchez

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Гость



Всем добрый вечер! Почитав вашь пост очень смутили отзывы о Торезском провайдере Элемент. Я на Элементе уже 6 лет с самого начала рождения сети все отлично работает интернет и локальная сеть тех. поддержка и обслуживание в лучшем качестве. Интернет очень радует широкий канал за такие деньги это очень выгодно любому пользователю. Так что не вижу причин говорить плохо так как этот провайдер проверен годами.

Добавлено: Четверг, 25 Ноя, 2010 г., 18:59
Кстати элемент существует больше 8 лет!

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Roger Sanchez

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Старший пользователь
****




Всем добрый вечер! Почитав вашь пост очень смутили отзывы о Торезском провайдере Элемент. Я на Элементе уже 6 лет с самого начала рождения сети все отлично работает интернет и локальная сеть тех. поддержка и обслуживание в лучшем качестве. Интернет очень радует широкий канал за такие деньги это очень выгодно любому пользователю. Так что не вижу причин говорить плохо так как этот провайдер проверен годами.

Кстати элемент существует больше 8 лет!

Оооочень рад за столь долгое существование! Только и-нет у них появился не 8 лет назад, а года 3-4, а раньше чтоб скачать кино, нада за траф Мише заплатить 50-80$.

Это, когда Укртиликом ему на жабры наступил, то Миша начал суетиться, придумывать безлимы по 64Кб/с.

Его очень шыыыыырокий канал, могут ощутить не многие жители района. На моём 2-ом райне, его шыыырокий канал видел только по подобному вашему отзыву. У меня может и был такой канал от Элемента, но и-нет говёный!

Поддержка хорошая? - Это, когда Миша не мог объяснить причины пропадания у меня то и-нета, то локалки в течении 30 минут, а потом в итоге сказал, что: - Ваша Виндоус 7 - говно, поставьте себе XP и радуйтесь.

Может себе ещё DOS поставить? Короче, поддержка идиотская, провайдер он не для всех, тарифы хитрожопые, т.е. не заплатил 100 грн. за обещанные 5 метров, то ежедневно будет списывает по 50 коп. За что? Оху*л вааще?

Да, и ведёт он себя по спартански, ощущение, что в любой момент может свалить из Тореза н*x! Ни серверов, ни офиса, так, всё на чемоданах.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Roger Sanchez

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Гость



8 лет как уже работает. Тогда только компьютеры развивались и в начале интернет считался по мегабайтно сейчас безлимит. И всем красив не будешь.... Обсерать все могут вы не мнение всего народа и канал идет с Киева....Если и бывают задержки с инетом так это проблемы поставщиков.... Сам лично общался с многими провайдерами из Киева провода оборвало, света нет погодные условия это жизнь и всего предсказать поставщик не может так что вот так!

Пользователь
***




Оооочень рад за столь долгое существование! Только и-нет у них появился не 8 лет назад, а года 3-4, а раньше чтоб скачать кино, нада за траф Мише заплатить 50-80$. Это, когда Укртиликом ему на жабры наступил, то Миша начал суетиться, придумывать безлимы по 64Кб/с.Его очень шыыыыырокий канал, могут ощутить не многие жители района. На моём 2-ом райне, его шыыырокий канал видел только по подобному вашему отзыву. У меня может и был такой канал от Элемента, но и-нет говёный!Поддержка хорошая? - Это, когда Миша не мог объяснить причины пропадания у меня то и-нета, то локалки в течении 30 минут, а потом в итоге сказал, что: - Ваша Виндоус 7 - говно, поставьте себе XP и радуйтесь.Может себе ещё DOS поставить? Короче, поддержка идиотская, провайдер он не для всех, тарифы хитрожопые, т.е. не заплатил 100 грн. за обещанные 5 метров, то ежедневно будет списывает по 50 коп. За что? Оху*л вааще?Да, и ведёт он себя по спартански, ощущение, что в любой момент может свалить из Тореза н*x! Ни серверов, ни офиса, так, всё на чемоданах.

Точно, точно!

Каждый день проблемы, вот и сеёчас:


А завтра грог будет рассказывать про пожары в полях, что круче него только яйца (пасхальные) и т.д и т.п.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Roger Sanchez

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Гость



По вашей культуре общение вы просто льёте грязь. Как не красиво со староны мужчины. И пишите внятно....

Добавлено: Четверг, 25 Ноя, 2010 г., 20:53
Оооочень рад за столь долгое существование! Только и-нет у них появился не 8 лет назад, а года 3-4, а раньше чтоб скачать кино, нада за траф Мише заплатить 50-80$. Это, когда Укртиликом ему на жабры наступил, то Миша начал суетиться, придумывать безлимы по 64Кб/с.Его очень шыыыыырокий канал, могут ощутить не многие жители района. На моём 2-ом райне, его шыыырокий канал видел только по подобному вашему отзыву. У меня может и был такой канал от Элемента, но и-нет говёный!Поддержка хорошая? - Это, когда Миша не мог объяснить причины пропадания у меня то и-нета, то локалки в течении 30 минут, а потом в итоге сказал, что: - Ваша Виндоус 7 - говно, поставьте себе XP и радуйтесь.Может себе ещё DOS поставить? Короче, поддержка идиотская, провайдер он не для всех, тарифы хитрожопые, т.е. не заплатил 100 грн. за обещанные 5 метров, то ежедневно будет списывает по 50 коп. За что? Оху*л вааще?Да, и ведёт он себя по спартански, ощущение, что в любой момент может свалить из Тореза н*x! Ни серверов, ни офиса, так, всё на чемоданах.

Точно, точно!

Каждый день проблемы, вот и сеёчас:


А завтра грог будет рассказывать про пожары в полях, что круче него только яйца (пасхальные) и т.д и т.п.

Может дело в самих вас? Или просто кто-то где-то не угодил.....

Пользователь
***




... и канал идет с Киева....

Во-во! Это может только грог такую лапшу вешать! Если Макеевка теперь Киевом называется, то я что-то пропустил!

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Roger Sanchez

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Гость



Ваш выбор!

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Roger Sanchez

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Пользователь
***




Может дело в самих вас? Или просто кто-то где-то не угодил.....

Ну, да, конечно! Все мы дураки, ничего не понимаем! И если что-то, где-то ломается, то мы во всём виноваты!

Товарищ Депутат! Не несите чушь, дебилоидную!

Да, я на 90% согласен с Потапом, отмороженная поддержка+невминяемые объяснения грога
на протяжении нескольких лет - это называется кто-то где-то не угодил

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Roger Sanchez

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Пользователь
***




Всё у нас на Элементе хорошо
только померял скорость


А то что Грог отмазки лепит это канечно да соглашусь

Старший пользователь
****




Всё у нас на Элементе хорошо
только померял скорость


А то что Грог отмазки лепит это канечно да соглашусь
У вас может и хорошо, только у меня досих пор от Элементовской пары интернет не появился и локалка пропала. И к Мише ху*й дозвонишься!

Гость



оо точно  напомнили про макеевку.  когда там цум горел у меня тогда от грога инет умер.  и как оно связано было...а вообще правильно написано грога начал давить ОГО.терь ждем кто Ого задавит.

Добавлено: Пятница, 26 Ноя, 2010 г., 17:21
вот минут 8 назад пользователи грога на районе остались без инета.  вроде как списывается все на аварию в донецке. 
« Последнее редактирование: Пятница, 26 Ноя, 2010 г., 17:21 от Карлсон »

Пользователь
***




Угу каналы-аналы расширяют. И так каждый день

Страниц: 1 2
Печать
 



Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Sirius, 2024