Обсуждение фильмов

Вниз

Administrator

Обсуждение фильмов понравившихся, или не понравившихся вам. Описания, мнения, релизы и ссылки

Косметика омоложениеТоп 5 лучших игрЯ похудела советы

Umorec

Скачал пару фильмов, звук смазан на 2 сек., больше не буду, да и качество оставляет желать лучшего!!! Меня устраивает Кинозал.тв, да и качество можно выбрать. :'(

Roger Sanchez

нежалуюсь нормальное качество и звук ничё

Winstyle

Egorich

Кто из вас посмотрел "Человеческую многоножку" ? Кто этот любитель треша  :-[
Честно говоря первая часть понравилась больше. Вторая полный треш.

з.ы. людям с больной психикой\детям\впечатлительным людям смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это не шутка.
Фильм поражает своей жестокостью.

Novikov

Советую просмотреть фильм Романовы: Венценосная семья.мне понравилось,может на любителя?!?

Kokins

Цитата: Egorich от 13 янв., 2012 г., 18:33Кто из вас посмотрел "Человеческую многоножку" ? Кто этот любитель треша  :-[
Честно говоря первая часть понравилась больше. Вторая полный треш.

з.ы. людям с больной психикой\детям\впечатлительным людям смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это не шутка.
Фильм поражает своей жестокостью.

Вообще смотреть подобное не нужно.

Cherryy

Имхо - Хью Лори самый харизматичный актёр

Потап без Насти

Хью Лори конченное говно, сыгравший одну пошлейшую роль в образе наркомана-инвалида.

Kindzadza

Цитата: Потап без Насти от 11 янв., 2014 г., 23:44
Хью Лори конченное говно, сыгравший одну пошлейшую роль в образе наркомана-инвалида.

Видимо вы не смотрели "Дживс и Вустер" иначе не сделали бы такого заключения.

Taisiyaa

Посмотрите фильм "Идеальный голос" если честно, то я  в шоке) я случайно нашла этот фильм, но когда начала смотреть, то просто не смогла оторваться! 2 часа прошли мимолётно! есть фильмы где 20 минут позитива в фильме заряжают им на весь день, но это...!)))   всем рекомендую посмотреть =) Кто уже видел - делимся впечатлениями))

natasha

И грянул штром. Крутой фильм!
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.

monika

Последний раз ходила в кино на отряд самоубийц. Ожидала на много большего но и так пойдет. Не пожалела ,что потратила деньги и время)

sonya

Вот недавно ходила на фильм Дом странных детей. Очень даже неплохой фильм. Очень яркий и красивый. Хотя прочитав книгу на экране увидела совсем другое-это чуточку расстроило. А так советую посмотреть.

kravchena

Фильм на любителя) Мне он не очень понравился

yalexa

Муви 43, лучший фильм))

rainbow

Что это за фильм такой?
Человек-паук понравился))

Вверх