Вопросы от гостей форума

Вниз

Administrator

пока нет

Приметы беременных на полБоевые экстрасенсыПроизводство аэрогеля

Niknik

Мои знакомые жили в Торезе ( вроде бы в Торезе-11) на ул. Громовой. Потом был распад СССР,смена индексов,телефонов,...сейчас ни один поисковик не выдает такую улицу в городе. И в пгт рядом. Кто-нибудь что может сказать, была такая? Есть ли сейчас?

Administrator

Цитата: Niknik от  5 дек, 2012 г., 14:50
Мои знакомые жили в Торезе ( вроде бы в Торезе-11) на ул. Громовой. Потом был распад СССР,смена индексов,телефонов,...сейчас ни один поисковик не выдает такую улицу в городе. И в пгт рядом. Кто-нибудь что может сказать, была такая? Есть ли сейчас?

Для того, чтобы поисковики выдавали какую-нибудь информацию об улице Громовой (город Торез) её нужно где-то выложить. Например так: ул. Громовой, город Торез

niknik

Хоть как выкладывай, нет результата. Вот я и спрашиваю, кто в Торезе знает эту улицу? 15 лет адрес "работал", почта доходила исправно, а теперь что? Под землю ушла? Переименована?

Александр85

На Жилмассиве ethernet будет? Или всё зависит от желающих?

Administrator

На жилмассиве доксис не от желающих появился

я

на 7-ой после 17-00 скорости нет.за что платим такие деньги.

Support

Цитата: я от 29 дек, 2012 г., 21:40
:-! >:oчто с интернетом

Всё в порядке

Цитата: я от 29 дек, 2012 г., 21:51
на 7-ой после 17-00 скорости нет.за что платим такие деньги.
Уважаемый Денис Борисович, если вы не понимаете за что платите - не платите. Пожалуйста, ищите проблему в вашем ПК, или что там у вас там.

Вот ваш Интернет с нормальной скоростью. Текущий:

, за последние 24 часа:

Ищите, ройте, разбирайтесь. Вы должны полностью контролировать ваш компьютер, а не он вас.

я

Переустановил систему как думаете поможет?

Support

я

а в чем проблема сам смогу разобраться

Support

Цитата: татьяна от 30 дек, 2012 г., 18:27
квитки 1 а 15 нет интернета 3 дня в чем дело?
Не могу сказать, посмотрите здесь http://cabinet.sirius.org.ru/

777

А вы в частный сектор интернет проводите?

я

сейчас скорости нет и нахер вы мне рисуете какието графики

я

]:->опять вопрос за что я плачу?

я

я

а сейчас что вы мне нарисуете?пк у меня в норме 100%

Administrator

Уверен?

Васильев Денис Борисович, ул. 20-й Годовщины, д.134а, тар.план Wi-Fi+1024, MAC-адрес точки доступа: 00:27:22:22:9a:f4

Я всё верно указал?

Оляля

Когда уже на 27 посёлке можно будет установить интернет???:((( На Айвазовской улице установили,а почему на Фадеевой нельзя установить?!??

Вверх