Общие вопросы и рекомендации к компании ТРК Сириус

Вниз

Нелена

если есть возможность предупреждайте об отключении,ночью тоже работают.

Administrator

Цитата: Нелена от  6 дек, 2011 г., 00:32
если есть возможность предупреждайте об отключении,ночью тоже работают.

Вчера вечером прибил розовую табличку

Yarbi

Цитата: Administrator от 27 апр, 2009 г., 10:44
Можно и из Зимбабвэ :)Он и былЗа еду.
Остряк однако,когда касается того,чтобы сделали бесперебойную работу инета так вы кое что глатаете видать не еду а кое что другое главное чтобы не вреале вам это впихнули,испортился Сириус и в худшую сторону увы Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наводим порядок Киевстар вас слопает однозначно

Administrator

Цитата: Yarbi от 24 дек, 2011 г., 17:30
Остряк однако,когда касается того,чтобы сделали бесперебойную работу инета так вы кое что глатаете видать не еду а кое что другое главное чтобы не вреале вам это впихнули,испортился Сириус и в худшую сторону увы Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наводим порядок Киевстар вас слопает однозначно

Если вы полагаете что мы глотаем (что Вы там имели ввиду?), то вы глубоко заблуждаетесь. Что значит Сириус испортился в худшую сторону, это тоже не понятно!? За последний год мы снизили цены в разы, так-же подняли скорость, это по Вашему плохо?

Что касается Киевстара - хочу вас успокоить, он нас не "слопает", скорее уйдёт из Тореза, как уходит и из других городов.

В любом случае, если для вас авторитет сомнительный Киевстар, то Вы всегда можете воспользоваться их услугами, и, уверяю Вас, через какоето время, вы поймёте, как сейчас вы ошибались.

Yarbi

Цитата: Administrator от 24 дек, 2011 г., 17:53
Если вы полагаете что мы глотаем (что Вы там имели ввиду?), то вы глубоко заблуждаетесь. Что значит Сириус испортился в худшую сторону, это тоже не понятно!? За последний год мы снизили цены в разы, так-же подняли скорость, это по Вашему плохо?

Что касается Киевстара - хочу вас успокоить, он нас не "слопает", скорее уйдёт из Тореза, как уходит и из других городов.

В любом случае, если для вас авторитет сомнительный Киевстар, то Вы всегда можете воспользоваться их услугами, и, уверяю Вас, через какоето время, вы поймёте, как сейчас вы ошибались.

Афигеть!я понимаю,как бы шутки и тому подобное видать у вас развита фантазия в плане секса,я имел ввиду Язык глотаете когда к вам звонишь и вы тморожившись от ответа ничего не обьяснив,буквально час назад ваш инет упал,по поводу Киевстара,ваша инфа далеко не истина так как Киевстар работает во многих регионах отлично и скорость и цена,но суть не втом,и пологаю как провайдеру писать о том,что мы можем поменять тот самый провайдер с вашей стороны как то неумесно!

Administrator

Yarbi, помоему Вы плохо информированы и не умеете правильно излогать суть проблемы

Yarbi

Цитата: Administrator от 24 дек, 2011 г., 18:16
Yarbi, помоему Вы плохо информированы и не умеете правильно излогать суть проблемы
как раз я изложил суть,что Сириус испортился и инет просто падает не только утром но и вечером и ночью,вы это даже не могли понять какой же вы Админ?и правда если у вас мысли с наклоном пошлости!пЗор и срам таким!

Administrator

Цитата: Yarbi от 24 дек, 2011 г., 18:30
как раз я изложил суть,что Сириус испортился и инет просто падает не только утром но и вечером и ночью,вы это даже не могли понять какой же вы Админ?
Вот такой я админ, без экстрасенсорных способностей.

Цитата: Yarbi от 24 дек, 2011 г., 18:30
... и правда если у вас мысли с наклоном пошлости!пЗор и срам таким!
А пусть будет по Вашему!

Yarbi

Цитата: Administrator от 24 дек, 2011 г., 18:38
Вот такой я админ, без экстрасенсорных способностей.
А пусть будет по Вашему!
жесть просто ахахахахах)))улыбнуло однако

Посылаю на фиг, соблюдая график! С этим нужно строго - претендентов много...

Потап без Насти

Цитата: Yarbi от 24 дек, 2011 г., 17:30
Я такой базар последний раз слышал от опущенных зэков.

Yarbi, скажи, ты конченный воообще? Или е**нутый малолетка, фильтровать базар не в твоих правилах?

Yarbi

Цитата: Потап без Насти от 25 дек, 2011 г., 10:03
Я такой базар последний раз слышал от опущенных зэков.

Yarbi, скажи, ты конченный воообще? Или е**нутый малолетка, фильтровать базар не в твоих правилах?
Потап и без Насти видать с рукой много балуешся?вопервых базар свой фильтруй,второе малолетка с уклоном болезни головного мозга видать ты,сужу по манере общения и МАТА ,третье не стобой я веду диалог так что заткнись и сопи в две дырки пока насморк незаработал скунс,а то и правда воняет от тебя!еще подобное такое сообщение предупреждаю и форум Сириуса просто закроют навсегда а Администратора уберут!

Administrator

Цитата: Yarbi от 25 дек, 2011 г., 13:45
... еще подобное такое сообщение предупреждаю и форум Сириуса просто закроют навсегда а Администратора уберут!
Да, что Вы говорите?, А ведь в чём-то он был прав, Потап без Насти, вы ведёте себя не подобающим образом, врываетесь, оскорбляете, угрожаете, как ребёнок. Не понимаю смысл такого поведения, уважения и внимания Вы точно таким способом не добъётесь, разве, что в детском саду.

Roger Sanchez

Yarbi, Если Вы не довольны качеством услуг ТРК Сириус, всегда есть возможность найти более лояльного для Вас провайдера.

Novikov

Цитата: Administrator от 25 дек, 2011 г., 14:51
Да, что Вы говорите?, А ведь в чём-то он был прав, Потап без Насти, вы ведёте себя не подобающим образом, врываетесь, оскорбляете, угрожаете, как ребёнок. Не понимаю смысл такого поведения, уважения и внимания Вы точно таким способом не добъётесь, разве, что в детском саду.
Мде......видать Администратор такой же,раз нет бана за подобные высказывания,для начала уважаемый Администратор почему вчера в 9 вечера небыло интернета?падение скорости?=зачастую участилось!хочу обратить внимание!второе-угроз нет и невижу,я сам Администратор на трекере поболя Сириуса и поверьте есть грани в общении,и так на каждом трекере и сайте,невижу правил дайте их прочитать!?третье-прочитав собственно говоря ваш диалог могу сделать вывод вы как представитель и являющее лицо компании Сириус,таковым образом вы ответив за Сперму,увы это такое ваше понимание можно расценить по иному,видать что то вам нехватает в жизни,могу массу примеров со стороны психологии привести!четвертое-если скрины сделать и направить на вышестоящее руководство поверьте вас по головке не погладят-это Факи смотрим правде в глаза!Жду вразумительного ответа от Администратора,где же вас оскорбили в каком моменте?унизили?или правду написали в том,что Сириус испортился в последний месяц!?!?и эта правда,что испортился. ;-)

Administrator

Novikov,
Цитата: Novikov от 25 дек, 2011 г., 17:28
Мде......видать Администратор такой же,раз нет бана за подобные высказывания,для начала уважаемый Администратор почему вчера в 9 вечера небыло интернета?падение скорости?=зачастую участилось!хочу обратить внимание!второе-угроз нет и невижу,я сам Администратор на трекере поболя Сириуса и поверьте есть грани в общении,и так на каждом трекере и сайте,невижу правил дайте их прочитать!?третье-прочитав собственно говоря ваш диалог могу сделать вывод вы как представитель и являющее лицо компании Сириус,таковым образом вы ответив за Сперму,увы это такое ваше понимание можно расценить по иному,видать что то вам нехватает в жизни,могу массу примеров со стороны психологии привести!четвертое-если скрины сделать и направить на вышестоящее руководство поверьте вас по головке не погладят-это Факи смотрим правде в глаза!Жду вразумительного ответа от Администратора,где же вас оскорбили в каком моменте?унизили?или правду написали в том,что Сириус испортился в последний месяц!?!?и эта правда,что испортился. ;-)
Жду воплощения Ваших "если" в жизнь. Иначе это просто очередной пук в муку. Удачи.

Novikov

Цитата: Administrator от 25 дек, 2011 г., 17:31
Novikov, Жду воплощения Ваших "если" в жизнь. Иначе это просто очередной пук в муку. Удачи.
ну если вам будет удобно пук в муку тогда я могу сказать так не Бзди в муку не делай пыли,я задал вопрос,почему вчера и по какой причинет в 9 вечера небыло инета?вроде изложил свой вопрос в нужном порядке?!?!или у вас силёнок нет на ответ?

Roger Sanchez

Novikov,
Цитата: Novikov от 25 дек, 2011 г., 17:28я сам Администратор на трекере поболя Сириуса
забыли написать на какой машине ездите, какой размера у Вас жилплощадь и другие Ваши достоинства

Потап без Насти

Novikov

Цитата: Roger Sanchez от 25 дек, 2011 г., 17:39
Novikov,  забыли написать на какой машине ездите, какой размера у Вас жилплощадь и другие Ваши достоинства
речь не о том у кого и какие достоинства,суть в том,что отношение и понимания нет от самого Администратора,нет ответов на заданые вопросы+мат и я вроде задал вопрос на который так и не получил ответа,и какое отношение имеет моя жилплощадь к вашим услугам интернета?!???

Novikov

Цитата: Потап без Насти от 25 дек, 2011 г., 17:42
Забаньте н**уй этих пи***асов!
Уважаемый и правад подбираем выражения к ответам вы не один тут и нестоит хамить!!!

Вверх