Общие вопросы и рекомендации к компании ТРК Сириус

Вниз

Roger Sanchez

С Новым ГОДОМ !!! Хорошей телевизионной трансляции и успехов в личной жизни  :)

Ararat

Админ , привет . Есть один вопросик ... Проблемка так сказать ... К вечеру скорость падает почти в два раза . Это временно или нужно обращаться ?

Support

Цитата: Ararat от 30 окт, 2010 г., 22:21
Админ , привет . Есть один вопросик ... Проблемка так сказать ... К вечеру скорость падает почти в два раза . Это временно или нужно обращаться ?

Подробнее?

Ararat

В общем ... скорость у меня 512 ... к вечеру что то падает до 310-380 . Тестил на пару сайтах ... Это вроде ниже нормы . Хотя я не уверен что с утра не так .

vasalogan

Я переустановил винду и случайно удалил логин и пароль выданный при подключении.Что делать???

3BEPb

Цитата: vasalogan от  1 ноя, 2010 г., 01:30
Я переустановил винду и случайно удалил логин и пароль выданный при подключении.Что делать???

Нужно звонить. У меня також была, я позвонил и всё сделали.

crazy

Верните Здоровое ТВ!!!!!!!! >:o
Я требую, чтобы вернули Здоровое ТВ!!!!!!!! >:o
Кому этот канал мешал!
Лучше уберите МаксиТВ.
Жена перестала смотреть телик!!!! ]:->

Administrator

Madne5s

Почему мне приходится каждый месяц приходить к вам с квитанциями и говорить, что я действительно оплатил услуги интернет?
Я оплатил за декабрь 19 ноября... захожу на stat.sirius.org.ru , а мне пишет, что у меня на счету 0.16 копеек...
У вас, что нет связи с банком который принимает платежи?
В ноябре мне вообще отключили. Я звоню, а мне говорят, что я не заплатил... Пришлось с квитанциями идти к вам, чтобы их проверили...

Support

Цитата: Madne5s от 23 ноя, 2010 г., 20:30
Почему мне приходится каждый месяц приходить к вам с квитанциями и говорить, что я действительно оплатил услуги интернет?

Потому, что за ноябрь Вы оплатили 23-го октября, хотя мы прсим оплачивать до 20-го.

Я оплатил за декабрь 19 ноября... захожу на stat.sirius.org.ru , а мне пишет, что у меня на счету 0.16 копеек...

Квитанции из банков идут от 3-ёх дней до 10-ти, сегодня 23, Вы оплатили 19. Прошло 4-ре дня, квитанция ещё не пришла.

У вас, что нет связи с банком который принимает платежи?

Нет. С порядочными банками ведутся переговоры, с не порядочными мы не работаем.

В ноябре мне вообще отключили. Я звоню, а мне говорят, что я не заплатил... Пришлось с квитанциями идти к вам, чтобы их проверили...

Читайте выше

Madne5s

Цитата: SiriuS от 23 ноя, 2010 г., 21:00Потому, что за ноябрь Вы оплатили 23-го октября, хотя мы прсим оплачивать до 20-го.

Мне в вашей компании сказали оплачивать до 25 числа...
Кстати сейчас 25, а на счету 0.16
Мне снова идти к вам с квитанциями, чтоб не отключили???

Xargs

А что случилось, почему на квартоле ничего не работает?

Support

Цитата: Xargs от 19 дек, 2010 г., 12:25
А что случилось, почему на квартоле ничего не работает?

Авария. Скоро всё восстановим.

Madne5s

Привет.
Хотелось бы узнать, будет ли проводиться подключение по ул.Ленинградской в районе бассейна ???

Administrator

Цитата: Madne5s от 26 мар, 2011 г., 12:34
Привет.
Хотелось бы узнать, будет ли проводиться подключение по ул.Ленинградской в районе бассейна ???

Приет!
Будет, на условиях подключения частного сектора. Т. е. без Вашего заявления никто не придёт и не начнёт тянуть кабель.

Madne5s

А что локальная сеть не работает?
Я когда с локалки качаю, у меня скорость стала пропадать.. страницы по 5 минут открываются или вообще ошибка подключения.... :-(

Support

Не знаю, у меня всё работает, станицы открываются влёт.

Madne5s

Цитата: SiriuS от 27 апр, 2011 г., 00:43
Не знаю, у меня всё работает, станицы открываются влёт.

Ну так у меня не работает качаю фильмы.
Подскажите в чем проблема? :(

Administrator

Цитата: Madne5s от 27 апр, 2011 г., 19:22
Ну так у меня не работает качаю фильмы.
Подскажите в чем проблема? :(

Проверил ftp, всё ок. Сложно сказать в чём проблема, не зная пациента. Это как пальцем в небо. В компьютере много служб и настроек, что там у Вас случилось я не знаю.

Madne5s

Вверх