Общие вопросы и рекомендации к компании ТРК Сириус

Вниз

Administrator

Ваши вопросы, предложения, рекомендации, а также общая критика деятельности компании ТРК Сириус - в этой теме.

Святые покровителиВзрыв в оренбургскойЧувство вины психология как избавиться

deoniz

Видно скромностью Вы не страдаете. Другие администраторы сетей в нашем городе примерно отвечают по поводу открытия подобных тем: "Тему не заводили, дабы не зазнаться. А вот критику хочется услышать, к сожалению, пока есть основания. В любом случае мы, вместе с Вами, построим лучшую сеть города."

deoniz

Ну, если будете так оперативно работать, как отвечаете, то я обязательно стану пользователем сети, поскольку являюсь вашим телеабонентом. Демократия демократией, а скромность всегда красит, согласитесь. Хотя это уже политика админа.

Roger Sanchez

Приятно удивлён вашими ценами на оборудование, особенно в период кризиса  :o. Так держать! :)

Umorec

Обслуживание бомба, мне нравиться, так держать парни. Но вот не испортиться ли оно после..............

Cocos

Ребят, а это ваш "Сириус" в Зугрэсе работает?

Administrator

Cocos

А есть какойнить сайт, аналогичный этому, ток для зугрэса. Или здесь вопросы можно задавать? Когда инет будет у нас, и скока будет стоить? )

Administrator

Цитата: Cocos от 26 апр., 2009 г., 19:30
А есть какойнить сайт, аналогичный этому, ток для зугрэса. Или здесь вопросы можно задавать? Когда инет будет у нас, и скока будет стоить? )
Сайта пока нет, и-нет будет к концу лета (ореинтеровочно).

blablabla

Цитата: admin от 26 апр., 2009 г., 19:36
Цитата: Cocos от 26 апр., 2009 г., 19:30
Сайта пока нет, и-нет будет к концу лета (ореинтеровочно).

А Вы бы не могли сказать, в Зугрэсе инет будет через какого провайдера? И почему к концу лета только? Девушка по телефону рассказывает что инет будет в июне ))

Administrator

Цитата: blablabla от 27 апр., 2009 г., 09:56

А Вы бы не могли сказать, в Зугрэсе инет будет через какого провайдера? И почему к концу лета только? Девушка по телефону рассказывает что инет будет в июне ))
И-нет будет транслироваться через провайдера ТРК Сириус. К Концу лета потому, что ничего само по себе не появляется, всё нужно делать.

blablabla

Цитата: admin от 27 апр., 2009 г., 10:01
Цитата: blablabla от 27 апр., 2009 г., 09:56

И-нет будет транслироваться через провайдера ТРК Сириус. К Концу лета потому, что ничего само по себе не появляется, всё нужно делать.

Я понял что через провайдера ТРК Сириус. Я имел ввиду сам канал откуда будут брать ) , а то не понятно всем то ли с дориса то ли с укртелекома... .

blablabla

я так понимаю что та Wi-Max антенна от ЗАО Дорис, которую поставили еще зимой, будет использоватся для соеденения с информационным центром в донецке? а еще проясните пожалуйста, медиа архив будет для пользователей? я видел что у вас есть, с какой скоростью можно будет их качать?

Administrator

Цитата: blablabla от 27 апр., 2009 г., 10:24
я так понимаю что та Wi-Max антенна от ЗАО Дорис, которую поставили еще зимой, будет использоватся для соеденения с информационным центром в донецке? а еще проясните пожалуйста, медиа архив будет для пользователей? я видел что у вас есть, с какой скоростью можно будет их качать?

Wi-Max антенна это временно, пока не уладим вопрос с трансляцией по оптике. Наличие медиа архива зависит от местного админа, т.е. его желания, скорость ткаяже как и в тарифном плане.

blablabla

А админ должен быть месным? уже нашли ? а какие требования ? зарплата...  )

Administrator

Cocos

Пацаны говорят по тв обьява проскакивала что нужен админ в зугресе.. Видать никто не хочет работать за еду..)

Roger Sanchez

Цитата: Cocos от 18 мая, 2009 г., 23:19
Пацаны говорят по тв обьява проскакивала что нужен админ в зугресе..
По какому каналу?

Administrator

Цитата: Cocos от 18 мая, 2009 г., 23:19
Пацаны говорят по тв обьява проскакивала что нужен админ в зугресе.. Видать никто не хочет работать за еду..)
Хотят многие, а нужен избранный.

Вверх