Все вопросы по телевизионной трансляции

Вниз

Александр

На К-1 всё переадресовывают на кабельных операторов, как в том, так и в этом году... При этом, судя по отзывам, канал кодируется в биссе, и туда подходят ключи от мегаспорта, так, может, стоит на следующий гран-при хотя бы попытаться подарить фанатам формулы их спорт? Я думаю, даже в Торезе таких наберется не один десяток человек.

ART

Цитата: Александр от 28 мар, 2010 г., 16:11
На К-1 всё переадресовывают на кабельных операторов, как в том, так и в этом году... При этом, судя по отзывам, канал кодируется в биссе, и туда подходят ключи от мегаспорта, так, может, стоит на следующий гран-при хотя бы попытаться подарить фанатам формулы их спорт? Я думаю, даже в Торезе таких наберется не один десяток человек.
Всё правильно просто что-то Сириус не умеет пользоватся интернетом что-ли. Или что вам код написать?

Support

Хоть 10 кодов, их никто применять не будет.
К1 кодированный и может быть открытым на короткий срок в виде акции и привлечении внимания.
Зачем искать ключи если есть официальная карточка?
Копию переписки с К1 где они сваливают на кабельных операторов можно?

ART

Цитата: SiriuS от 28 мар, 2010 г., 17:53
Зачем искать ключи если есть официальная карточка?
И че дает карточка если Формулу не показуете  :(

AVTORITET

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТИЛИ ТРК СИРИУС!!!!
Если вы еще не выкинули свою старую-добрую, так называемую "ПОЛЬСКУЮ АНТЕННУ", то рекомендую вам во время трансляции формулы1, переключаться на неё.  Показывает канал К1 замечательно и при этом нет ни каких кодирований!!!!

Александр

По поводу переписки с К1.

Pivot » 04 мар 2010, 17:30
И кстати не факт что фокус с черным экраном не повторится в этом году, т.к. канал зимой успел сменить частоту на спутнике и поэтому "танцы с бубном" очень даже вероятны... Макс, не узнаешь заодно по этому поводу? Кодироваться канал опять будет во время трансляции Ф1? А то кабельные операторы как всегда будут не в курсе чего делать...

Продзвоніть до своїх кабельних операторів, нехай усе перевірять. Канал свої рекомендації та шифри/паролі усім розіслав, але усяке буває. Деякі оператори заради однієї трансляції на два тижні дупи піднімати не будуть, і робити якісь "муви", щоб картинку показувало. Візьміть ініціативу в свої руки."

http://f1.k1.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=5&start=10 
Красным отмечен ответ представителя К1 - комментатора формулы на К1.

Что касается обычной антенны, то далеко не у всех хороший прием сигнала - у меня, допустим, нет даже намека на К1.

Support

Ничего не приходило с этого канала. Хотя с других одно/два уведомленя в неделю приходят. Надо им позвонить и поругать.

Administrator

Александр

gubenko67

Почему нет ТНТ? И уже не первый раз отключены некоторые каналы!!!

Stevie

Цитата: gubenko67 от  8 апр, 2010 г., 20:34
Почему нет ТНТ? И уже не первый раз отключены некоторые каналы!!!
Так хочется дом 2 позырить?

gubenko67

А почему вместо администратора отвечает какой-то гандон? Ты отвечаешь за базар?

Stevie

Цитата: gubenko67 от  9 апр, 2010 г., 19:44
А почему вместо администратора отвечает какой-то гандон? Ты отвечаешь за базар?
Гандон это ты и вся твоя округа

Geb

Сегодня вместо Мега начал транслироватся Куй Тв, можно узнать, это навсегда или временно?

Administrator

Цитата: Geb от 30 апр, 2010 г., 20:52
Сегодня вместо Мега начал транслироватся Куй Тв, можно узнать, это навсегда или временно?

Куй Тв (или как его называют представители канала "Кью Тв") включен пока навсегда, с каналом Мега ещё не известно.

Geb

Roger Sanchez

Цитата: Administrator от 30 апр, 2010 г., 22:18

Куй Тв (или как его называют представители канала "Кью Тв") включен пока навсегда...

ну наканец та, даждались

qwerty

Возможна ли в сети Трк Сириус организация цифрового вещания? В частности интересуют HDTV каналы

Support

Цитата: qwerty от 15 май, 2010 г., 22:43
Возможна ли в сети Трк Сириус организация цифрового вещания? В частности интересуют HDTV каналы

Да, такую возможность предусмотрели при строительстве станции. Как, только цифровое вещание будет востребовано мы это реализуем.

qwerty

А  в сети зугрэса это возможно? Я думаю это востребованно, пусть даже это будет несколько дороже аналогового тв, потому как уже большое кол-во FullHD телевизоров имеется у населения на которых аналоговое тв показывает плохо, а комплект для просмотра HD  каналов стоит около 5000 грн + абонплата, да и вообще получать сигнал от кабельного оператора надежнее и дешевле

Вверх