Все вопросы по телевизионной трансляции

Вниз

maia

я очень хочу  смотреть канал СNL . когда он появиться у нас на экранах???

Juiced

Интересует, а точнее просто убивает(и думаю не только меня, а и всех юзеров кабельного), такой вопрос: зачем вы транслируете канал "рада"?
Еще: когда все таки наступит то ближайшее время, когда вы включите канал "Gameplay", "КУй-ТБ"?
И еще: очень бы хотелось, чтобы производилась трансляция канала Discovery

Support

Цитата: Juiced от 28 дек, 2009 г., 13:51
Интересует, а точнее просто убивает(и думаю не только меня, а и всех юзеров кабельного), такой вопрос: зачем вы транслируете канал "рада"?

Условия лицензирования.

Цитата: Juiced от 28 дек, 2009 г., 13:51
Еще: когда все таки наступит то ближайшее время, когда вы включите канал "Gameplay", "КУй-ТБ"?
И еще: очень бы хотелось, чтобы производилась трансляция канала Discovery

Gameplay? <- это что?

КУй-ТБ на стадии рассмотрения. Но, в связи с тем, что канал меняет формат вещания, а также название и логотип, и по результатам последних опросов канал занял последнее место, то предполагаю, что уже никогда.

maia

НУ А ГДЕ ЖЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС?
ВАША  ОРГАНИЗАЦИЯ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ХРИСТИАНАМ СМОТРЕТЬ КАНАЛЫ ТБН  И  СНЛ??

Juiced

Смотрите их в своей секте  :D
Р.S. как на счет дискавери?

Roger Sanchez

Цитата: maia от 28 дек, 2009 г., 19:02
НУ А ГДЕ ЖЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС?
ВАША  ОРГАНИЗАЦИЯ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ХРИСТИАНАМ СМОТРЕТЬ КАНАЛЫ ТБН  И  СНЛ??
Для потребностей христиан и верующих людей кабельная сеть ТРК "Сириус" транслирует духовное вещание на телеканале КРТ

Цитата: Juiced от 29 дек, 2009 г., 13:01
Р.S. как на счет дискавери?
в стадии рассмотрения

maia

канал КРТ очень скушный. cнл и тбн транслируют практически все кабельные сети по украине. почему вы не можете предоставить нам смотреть эти каналы?

AVTORITET

А СЛАБО ЗАВТРА ВЫЙТИ НА КВАРТАЛ И СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ИЗ КОМПАНИИ ТРК СИРИУС????

Roger Sanchez

[size=8]А СЛАБО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ БЕЗ МАКИЯЖА?[/size]
[/color]

AVTORITET

Мне не слабо, хоть щаз,,,, Но не надо прятаться под чужими никами,,, Ответь хоть раз под своим ником на конкретній вопрос!!!

Roger Sanchez

Компания «Сириус» постоянно заботится о комфорте своих абонентов, повышая качество их обслуживания и обеспечивая надежность и стабильность доступа к услугам кабельного телевидения и Интернета. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности постоянно растущего числа абонентов в получении разнообразной, доступной, интересной телевизионной информации.
  ТРК Сириус разделяет всеобщее возмущение абонентов, оставшихся без любимых программ в канун Нового Года. Лица причастные к данному недоразумению в ближайшее время будут найдены и ответят по всей строгости Уголовного кодекса Украины.

ТРК Сириус поздравляет своих абонентов С новым Годом и желает Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

Stevie

Цитата: AVTORITET от  3 янв, 2010 г., 01:01
Мне не слабо, хоть щаз,,,, Но не надо прятаться под чужими никами,,, Ответь хоть раз под своим ником на конкретній вопрос!!!

Хде взять клаву с украинской раскладкой?

Geb

Блин, проблему с Океан-ТВ обещали решить еще в ноябре, но до сих пор она не решена. Можете уже определится и показывать либо Окена-ТВ нормально, либо постоянно Куй-ТВ?

Stevie

Молчат. Наверно все полетели на орбиту чинить Океан-ТВ.

Anzhelina

привет передавайте марсианам  ;-)

Александр

По какой причине телеканал К1 на период трансляции Формулы-1 был закодирован? Можно ли эту проблему решить со стороны кабельного ТВ? По отзывам с Интернета на других ТРК Формула-1 нормально транслировалась со спутника, без кодирования. Необходимо ведь что-то предпринимать, нельзя же отрубить единственный канал, транслирующий Ф-1 в Украине, тем более, что телеканал "Спорт" (там также транслируют формулу, только с русским комментатором) не входит в перечень каналов, который Вы транслируете.

Support

К1 к трансляции формулы 1 не имеет никакого отношения. Считайте что во время трансляции формулы это уже не К1, а совершено другой канал со своими правилами.
По вопросу "Что то нужно делать" - так делаем всё. 

Александр

Как может К1 не иметь никакого отношения к формуле-1, если он обладает правом транслировать на своей частоте прямые включения гран-при во время практик, квалификации и гонки, причем последнюю обязан по контракту транслировать в прямом эфире. Как тогда понимать фразу "во время трансляции формулы это уже не К1, а совершено другой канал со своими правилами"? Я понимаю, что у Вас, уважаемый SiriuS, гораздо большие знания по этому вопросу, чем у меня, и Вам не хочется морочить голову на нормальный ответ, но нельзя ли все таки ответить более доступно и объяснить, что происходит с каналом во время трансляции гонки.

Support

А почему бы Вам не задать этот вопрос непосредственно К1? Мы, согласно условиям лицензирования предоставляем канал в том виде в котором он есть. Карточку какую выдал К1, та и стоит.
В любом случае это загоны К1, ну, может ещё и спонсоров, туда нужно и вопросы спрашивать.

ART

Цитата: SiriuS от 28 мар, 2010 г., 14:52
А почему бы Вам не задать этот вопрос непосредственно К1? Мы, согласно условиям лицензирования предоставляем канал в том виде в котором он есть. Карточку какую выдал К1, та и стоит.
В любом случае это загоны К1, ну, может ещё и спонсоров, туда нужно и вопросы спрашивать.
Какая нафиг карточка? Просто К1 в открытом виде идет а когда транслируется Формула 1 они на время ставят код который был на Мегаспорте  8-) Просто надо BISS код  прописать в тюнере и все  :D

Вверх