Все вопросы по телевизионной трансляции

Вниз

Support

А что особенного в этом канале? Я както наткнулся на передачу где два дебила, а по другому их назвать и нельзя, рас*уячили запорожец. Именно рас*уячили, другое слово здесь не подходит.
Не то, что канал "Океан" в котором показывают красоту природы. Это вещь!

OLLEGATOR

у нас народ не любит красоту природы... он любит как два дурака в прямом эфире рас*уячивают запорожец

OLLEGATOR

а если серьёзна почитай форум и всё поймёш...

AVTORITET

У меня закончилась "Книжка абонента по оплате за услуги кабельного телевидения", где можно взять новую???

Administrator

Бесплатно:
1) пр. Гагарина, дом 12
2) Торезские отделения Проминвестбанка

xDD

отделите пожалуйста куй тв от океана,чтоб любители красоты природы смотрели океан,а любители расХ*ячиваний запорожцев в прямом эфире смотрели куй тв

Administrator

Официально Куй ТВ мы не транслируем, этот канал включается в перерывах вещания Океана.

Geb

А нельзя ли Куй-Тв зделать официальным, а то получается что и Океан ТВ нормально непосмотреть(как невключиш там вечно "Нет сигнала") и Куй - Тв нормально смотреть нельзя потому что рвётся изза океана

Administrator

По информации поставщика канала "Океан" в нормальный режим трансляции он войдёт с начала ноября. "Куй-ТБ" будет добавлен в список транслируемых каналов в ближайшее время.

talion

Возможно ли добавить к ре транслируемым каналам ТВ три??????

Administrator

Цитата: talion от 24 окт, 2009 г., 00:18
Возможно.

talion

Люблю лаконичные ответы))) А более точнее можно??? В частности дату!!??

Support

15.08.09 - был дан заказ на оборудование для добавления нескольких каналов. Заказ в стадии разработки.

talion

А примерно можно узнать когда будет установлено и настроено новое оборудование? И его запуск планируется на 2009 год или на будущий???

Administrator

Цитата: talion от 24 окт, 2009 г., 00:18
Каких именно? Или "три" любых?

talion

Российский канал  ТВ3!!! Его эмблема ТВ...

Administrator

Цитата: talion от 27 окт, 2009 г., 19:29
Российский канал  ТВ3!!! Его эмблема ТВ...
Хоть сейчас и на нескольких диапазонах!
Только сначала пусть его адаптируют под наши "Великие Украинские потребности" и тогда мы, не нарушая:
Перелік іноземних програм, ретрансляція яких на території України обмежується згідно з ч. 1 ст. 42 Закону України
с огромным удовольствием будем его транслировать.

talion

Просмотрев  Перелік іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і ретрансляція яких на території України не обмежується згідно  з ч. 1 ст. 42 Закону України ,,Про телебачення і радіомовлення" станом на 22.07.2009, я заметил что как минимум вы транслируете три канала отсутствующие в этом списке, но дальнейшую дискуссию считаю не целесообразной т.к. можно было сразу ответить НЕТ!!!

Вверх