Все вопросы по телевизионной трансляции

Вниз

Administrator

Цитата: Роман от 29 июля, 2013 г., 12:25
А есть ли возможность смотреть ТВ по локалке с компа?
Есть возможность смотреть ТВ, последние/любимые фильмы, любую музыку по интернету.

Сладких торты заказРебенок плачет при кормленииКакими лекарствами лечить простуду

DimOK

Добрый вечер. Хотелось бы иметь возможность увидеть на сайте актуальный список транслируемых каналов и их частот.

Otherside

Otherside

dio

Добрый день,что с кабельным?? постоянно пропадает.

talion

Сириус вы реально задолбали когда кабельное будет нормально показывать, а то пропадает каждые 5 минут

Administrator

Юра

Почему на поселке шахты 9-10 г. Тореза уже целые сутки нет кабельного телевидения? Будем ли мы платить за этот период отсутствия ктв?

Administrator

Цитата: Юра от 22 нояб., 2013 г., 19:06
Почему на поселке шахты 9-10 г. Тореза уже целые сутки нет кабельного телевидения?
Поломка серьёзная

Цитата: Юра от 22 нояб., 2013 г., 19:06Будем ли мы платить за этот период отсутствия ктв?
Всё зависит от того, что написано в договоре.

Photostalker

Что случилось с 1+1 и Першим? И кстати на QTV какой-то банерок завелся.

Administrator

Всё в курсе что происходит. Думаю нет нужды пересказывать.

Photostalker

Ну а банерок на QTV убрать можно? Смотреть как-то не по приколу.

talion

включите звук на ТНТ, а то нимой канал как-то не очень смотреть

Юра

На поселке шахты 9-10 с 16:00 и по сейчас нет ктв. Когда будет?

ari5star

Добрый вечер!

Почему канал СТБ транслируется без звука?

stasenco

Что с каналами? Вы уже определитесь и сделайте постоянные каналы-я уже задолбался телик перенастраивать! Нет укр каналов ,ну и хрен с ними,но ведь можно как то остановиться на определённых и не менять. Проведите опрос что ли какие каналы мы хотим видеть.

Administrator

Цитата: stasenco от 23 окт., 2014 г., 00:10
Что с каналами? Вы уже определитесь и сделайте постоянные каналы-я уже задолбался телик перенастраивать! Нет укр каналов ,ну и хрен с ними,но ведь можно как то остановиться на определённых и не менять. Проведите опрос что ли какие каналы мы хотим видеть.
Я за! Но на данном временном отрезке это сложно.

sfan94

Если кабельное идет с небольшими помехами,особенно каналы в конце,это нормально? Например на черном цвете на каналах с 1 по середину проскакивают в разных местах белые точки,в конце хуже

Administrator

Цитата: sfan94 от 26 нояб., 2014 г., 01:15
Если кабельное идет с небольшими помехами,особенно каналы в конце,это нормально? Например на черном цвете на каналах с 1 по середину проскакивают в разных местах белые точки,в конце хуже
Пригласите кого-нибудь из компании. Пусть придут проверят. Есть, конечно допуски по шумам и помехам, но в разумных пределах.

stasenco

почему пропало кабельное? на районе есть в городе нет ни у кого. когда востановят?

Вверх