Все вопросы по телевизионной трансляции

Вниз

Administrator

Задаём вопросы касающиеся ТВ трансляции каналов, и все пытаемся на них ответить.

Пигментация причины и лечениеПривыкайте к счастьюОтношения с девушкой

OLLEGATOR

Administrator

OLLEGATOR

я пересканировал каналы но ОРТ нет!!!

OLLEGATOR

у вас есть каналы эротического содержания? когда они включаются?

Administrator

Цитата: OLLEGATOR от  7 мар, 2009 г., 02:11
я пересканировал каналы но ОРТ нет!!!

Попробуй другой сканер и обрати внимание на частоту 495,25мГц

Цитата: OLLEGATOR от  7 мар, 2009 г., 02:13
у вас есть каналы эротического содержания? когда они включаются?

Каналов эротического содержания у нас нет (если только не учитывать М1), и никогда не будет. Лечением проблем человеческих мы не занимаемся.

Bugorok

Скажите,будет ли еще увеличиваться количество каналов?

Administrator

Цитата: Bugorok от 14 мар, 2009 г., 12:51
Скажите,будет ли еще увеличиваться количество каналов?

Вообще да, а зачем?

OLLEGATOR

Bugorok

Как зачем?Для ещё более приятного время препровождения!!!Друг живёт в Одессе ,так у него 70 каналов,за теже деньги.

Administrator

Цитата: Bugorok от 15 мар, 2009 г., 13:01
Как зачем?Для ещё более приятного время препровождения!!!Друг живёт в Одессе ,так у него 70 каналов,за теже деньги.
Ну, так одесса это вообще другая страна и всё там по другому. Даже за проезд в маршрутке нужно оплачивать при выходе, а не при входе как у нас.

OLLEGATOR

Support

Цитата: OLLEGATOR от 18 мар, 2009 г., 23:55
добавьте геймерский канал Gameplay
Вопрос на стадии рассмотрения. Скорее всего этот канал включим в ближайшее время.

tema

Собираюсь подключиться к вашему кабельному, Вы пишите что у вас цифровое кабельное, поэтому возник такой вопрос: я собираюсь купить ЖК телевизор но не могу определится какой взять: с функцией HD-read или Full HD? т.е. не будет ли потери качества картинки на телике Full HD?

OLLEGATOR

Цитата: support@sirius.org.ru от 19 мар, 2009 г., 00:11
Цитата: OLLEGATOR от 18 мар, 2009 г., 23:55
добавьте геймерский канал Gameplay
Вопрос на стадии рассмотрения. Скорее всего этот канал включим в ближайшее время.

сообщите об этом пожалуйста

Support

Цитата: tema от 19 мар, 2009 г., 03:13
Собираюсь подключиться к вашему кабельному, Вы пишите что у вас цифровое кабельное, поэтому возник такой вопрос: я собираюсь купить ЖК телевизор но не могу определится какой взять: с функцией HD-read или Full HD? т.е. не будет ли потери качества картинки на телике Full HD?

Лучше конечно Full HD, но пока мы не вешаем в HDV, поэтому все прелести просмотра Вашего ТВ Вы можете лицезреть при помощи Blue Ray или винды. Трансляции в нашей сети телевидения высокого разрешения предусмотрены, и находятся на ранней стадии тестирования.

Roger Sanchez

OLLEGATOR

куй тв это круто....уберите океан оставьте куй тв...и про GamePlay пожалуйста незабывайте :)

Support

Похоже вы единственные кто хочет этот канал. Судя по обращениям абонентов большинство хочет канал Океан.

Вверх