Все вопросы касающиеся Интернет

Вниз

Umorec

А где это наш товарищ с ул. Баумана пропал? Как-то не хватает.

Диета для ребенка рецептыЯ люблю женатогоКак передается хламидиоз

OLLEGATOR

vika

Поскольку 1 апреля прошло, настало время рассказать о забаненых графа Задова  & мистера Бина.
Так вот: у одного уже давно подключен интернет, он живет в городе, а у другого, поскольку действительно проживает на ул. Баумана, его вовсе нет.
Компьютеры в одного и другого давно, но одному из них-мистеру Бину, приходилось пользоваться услугами интернет через GPRS.
Ясно, что мистеру Бину и не светил интернет, поскольку знаем сами, никто в квартальскую глушь не собирался вкладывать деньги.
Но, когда, появилось кабельное телевидение, а впоследствии  был подключен интернет ТРК Сириус, два друга решили «ускорить процесс».
Поэтому, учитывая приближения 1 апреля, да и отсутствия на форуме ТРК большого количества пользователей, было принято решение, активно поучаствовать в обсуждении подключения интернет по ул. Баумана.
Что из этого получилось администрация ну и конечно два друга знают. Правда, по нашим наблюдениям, были попытки и из вне вмешаться в процесс переписки, и даже с поддержкой двух упомянутых друзей, но, как известно администрация отфильтровала всех, в том числе и двух друзей.
Когда стало уже не интересно, а мистер Бин понес солидные финансовые расходы, через GPRS не дешево, прекратилось и общение с администрацией ТРК.
Конечно, Задов не понес финансовых расходов, ну а мистеру Бину хватило бы средств, потраченных на общение, на приобретение модема и фильтра для подключение интернет. Но как говорится, что сделано, то сделано, а интернета на ул. Баумана как не было, так  до сих пор и нет.
Поэтому, учитывая финансовый кризис в стране, а из этого и ненужные расходы населения на общение по средствам GPRS, а также все вышеизложенное, обращаюсь с ходатайством к администрации ТРК Сириус с просьбой ускорить процесс подключения интернет по ул. Баумана.
Граф Задов и мистер Бин живы и здоровы.  В свою очередь желают администраторам ТРК Сириус доброго здоровья, успехов в труде и личной жизни, не терять чувства юмора и быть уверенными в завтрашнем дне.
Вика всех любит и целует, особенно Аллегатора, хотя не знает, кто он таков.

;D

Umorec

Я так понял ТРК Сириус, проводила акцию, под названием разведи своего абонента. Напрашивается логический вопрос, зачем. Поднять популярность форума, тогда зачем так жестко? Мне было и так интересно, а ул. Баумана только вызывала агрессию. Интересный у вас плацдарм для наступления, начали со лжи!!! :P

vika

Хочу уточнить, что администраторы  ТРК духом не ведала о том, что граф Задов и  мистер Бин решили «активно подключать» ул. Баумана.
Просто администраторы поначалу, как и надлежит, отвечали на задаваемые вопросы пользователей, а впоследствии и сами не замечая того, втянулись в розыгрыш.
Так, что никто никого не подставлял, все нормально, ребята работают и стараются и все будет нормалек.

OLLEGATOR

ходит легенда что OLLEGATOR-а можно найти в асе...7963075..... ;)

Roger Sanchez

Цитата: vika от  5 апр, 2009 г., 18:40
Хочу уточнить, что администраторы  ТРК духом не ведала о том, что граф Задов и  мистер Бин решили «активно подключать» ул. Баумана.
Просто администраторы поначалу, как и надлежит, отвечали на задаваемые вопросы пользователей, а впоследствии и сами не замечая того, втянулись в розыгрыш.
Так, что никто никого не подставлял, все нормально, ребята работают и стараются и все будет нормалек.

А вы наверно очень боитесь конкуренции. ))   Небойтесь! ;) :D

vika

Знаете, уже несколько лет многие, обещали побить Кличко-старшего, но пока, увы!
Ну конечно на 100% его побьют, вопрос лишь когда. Думаю, это случится в ближайшее время.
Относительно конкуренции, то она или есть или ее нет!
Пока наш город может спать спокойно.
Донецкий футбольный клуб «Шахтер» не конкурент Ахтырскому «Нафтовику».
;D :D 8)

Roger Sanchez

OLLEGATOR

Сириусу будет действительно тяжело пробится т.к. конкуренты очень сильны...и заняли мощные передовые места... ::)

Roger Sanchez

Цитата: OLLEGATOR от  5 апр, 2009 г., 22:29
...и заняли мощные передовые места... ::)
Какие именно? :)

OLLEGATOR

к примеру ТЛС-Элемент....давно обложили Торез ...ихнее число абонентов никогда несравняется с Сириусом...они уже много лет влавствуют на этой земле

и обратите внимание на их тарифы+по хате нет кабелей(за которые отдельно 20грн мес)+мадем который стоит денег >:(

vika

Знаете, конкуренция конкуренцией, мне от этого не жарко не холодно, но есть хороший анекдот, который недавно рассказал наш преподаватель:

Одна телерадиокомпания в советские времена пригласила по протеже молодую дикторшу, в которой было не все в порядке с дикцией.
И вот в канун выхода программы в эфир, режиссеры решили провести репетицию (сама  передача посвящалась передовикам производства).
Началась репетиция и ведущая начала со  вступления: «Уважаемые телезрители! Мы начинаем нашу педорачу с передовиками производства...».
Тут шумная остановка репетиции, эмоции режиссера и пояснение, что правильное произношение этого слово «передача», но никак не педорача.
Подобная ситуация повторилась еще несколько раз, но в конце концов ведущая осилила изъяны дикции.
И вот началась трансляция, ведущая четко и уверенно начала: «Уважаемые телезрители! Мы начинаем свою передачу с педоровиками производства...».

Счастливо! Мне на учебу!

Roger Sanchez

Цитата: OLLEGATOR от  5 апр, 2009 г., 23:31
к примеру ТЛС-Элемент....давно обложили Торез ...ихнее число абонентов никогда несравняется с Сириусом...они уже много лет влавствуют на этой земле

и обратите внимание на их тарифы+по хате нет кабелей(за которые отдельно 20грн мес)+мадем который стоит денег >:(
Насколько я знаю, кабельное телевидение Сириуса есть в каждом районе города, ну кроме ЦП наверно и то не факт. Следовательно абонентов у них тоже достаточно.
Между прочим, сам бывший клиент элемента и рад, что появилась возможность поменять провайдера, потому как надоело платить за их раздолбайство и неорганизованность.

:) 20грн в месяц я например плачу не за кабеля, а за пакет ТВ каналов и 170грн залатил за модем при подключении интернета. А  у них абонплата 25грн неизвестно за что + подключение 250 грн, это наверно за 20 метров кабеля. Разница помоему на лицо. Ну а всё остальное это дело времени. ;)

Umorec

talion

Цитата: Roger Sanchez от  6 апр, 2009 г., 00:18
Между прочим, сам бывший клиент элемента и рад, что появилась возможность поменять провайдера, потому как надоело платить за их раздолбайство и неорганизованность.

Поподробнее можно? Я еще в марте раздумывал о том чтобы переподключится к вам, но в апреле грог просто "убил" всех провайдеров Тореза своими ценами т.к. сравнял их с ОГО и "менять знакомое шило на незнакомое мыло я не стал)))" да и цена теперь дороже(((

Roger Sanchez

Цитата: talion от  6 апр, 2009 г., 09:33
Цитата: Roger Sanchez от  6 апр, 2009 г., 00:18

Поподробнее можно? Я еще в марте раздумывал о том чтобы переподключится к вам, но в апреле грог просто "убил" всех провайдеров Тореза своими ценами т.к. сравнял их с ОГО и "менять знакомое шило на незнакомое мыло я не стал)))" да и цена теперь дороже(((

Я думаю не секрет что как  правило скорость не соответствует заявленой. А на постояные проблемы с сетью слышишь идиотский совет переустановить систему.

:)Сомневаюсь что понижением тарифов "грог убил всех провайдеров Тореза", скорее ненадолго отсрочил потёрю своих клиентов, которые бегут от него как от огня, и это не только моё мнение.

Support

Цитата: Umorec от  5 апр, 2009 г., 17:57
Я так понял ТРК Сириус, проводила акцию, под названием разведи своего абонента. Напрашивается логический вопрос, зачем. Поднять популярность форума, тогда зачем так жестко? Мне было и так интересно, а ул. Баумана только вызывала агрессию. Интересный у вас плацдарм для наступления, начали со лжи!!! :P

Небыло такой акции. Поднимать популярность форума никто особо не старается, создался он больше для ответов на вопросы. По мере возможности стараемся сделать его интересным.

По вопросам о конкуренции мы сильно не переживаем, желающих много как на микрорайоне, так и в центре города (не говоря уже про квартал). Девиза: "Догнать и перегнать конкурентов" никто не создавал, но стремление есть, "всем сёстрам по серьгам" - для каждого найдётся свой провайдер.

talion

Цитата: Roger Sanchez от  6 апр, 2009 г., 10:28
Я думаю не секрет что как  правило скорость не соответствует заявленой. А на постояные проблемы с сетью слышишь идиотский совет переустановить систему.

Насчет идиотских советов полностью с тобой согласен, но вот на счет скорости НЕТ!!!

OLLEGATOR

во первых скорость отвечает заявленой....во вторых цены супер...в третих с меня взяли 100грн за подключение...и в четвёртых советами не кумарят...а в пятых я неплачу 25грн за абон плату....я просто покупаю безлимит за 75 грн на скорости 512....скорость тестил(всё ок)...и отслеживал каналы связи(прокси серверов меньше чем у бориса почти в 2 раза)....судите сами...бред гоните... :)

Вверх