Все вопросы касающиеся Интернет

Вниз

deoniz

Думаю, что у ребят все получится, знаю, они серьезно относятся к своему делу и хочется пожелать лишь всяческих успехов.
Самое главное в городе создается конкуренция по оказанию услуг интернета, а это приведет лишь к улучшению качества получения услуг потребителями.
Ведь рыба всегда ищет, где глубже, а потребитель где лучше.
Слава Торезским интернетсетям!!!

Роль книги в развитииОкошко в сердце у ребенкаРинопластика кончика

Shyrikk

КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО И КТО БЫ, ЧТО НЕ ПИСАЛ, А ИНТЕРНЕТА НА УЛИЦЕ БАУМАНА ДО СИХ ПОР НЕТ!!! :'(

ЛЮБІ ДРУЗІ!!! ПІДКЛЮЧИТЬ БУДЬ ЛАСКА ІНТЕРНЕТ ПО ВУЛИЦІ БАУМАНА!!!

Для тех, кто не знает:- АТС обслуживающее ул. Баумана ОГО не поддерживает.

Umorec

Shyrikk

К сожалению GPRS это тожеть не совсем то, что надо :'( Но другой альтернативы по улице Баумана нет. И менно по этому мы ждём с нетерпением, когда ТРК СИРИУС подключит нам интернет. А они возятся там, где и без них есть большой выбор, который в свою очередь далеко не всегда в их пользу (это во первых касается ТАРИФОВ).

УВАЖАЕМОЕ ТРК СИРИУС, МЫ ЖДЁМ ВАС С ИНТЕРНЕТОМ НА УЛИЦЕ БАУМАНА ;)

Roger Sanchez

Цитата: Shyrikk от 29 мар, 2009 г., 18:50
К сожалению GPRS это тожеть не совсем то, что надо :'( Но другой альтернативы по улице Баумана нет. И менно по этому мы ждём с нетерпением, когда ТРК СИРИУС подключит нам интернет. А они возятся там, где и без них есть большой выбор, который в свою очередь далеко не всегда в их пользу (это во первых касается ТАРИФОВ)
Я думаю в Сириусе не дураки сидят, и то что ещё не подключили улицу баумана, значит на то есть какие то причины. Хм, тарифы здесь никак не выше чем у других, за меньшие деньги ты получаешь гарантированную ширину канала интернет без всяких низких и средних приоритетов, то чем морочат голову другие.

Shyrikk

А интересно, здесь тоже есть такая заморочка:- если ты захочешь, что нибудь скачать, например через депозит, а твой сосед в данный момент через него же уже, что то качает, то ты будешь пока сидеть и жевать сопли.

Administrator

Цитата: Shyrikk от 29 мар, 2009 г., 22:07
А интересно, здесь тоже есть такая заморочка:- если ты захочешь, что нибудь скачать, например через депозит, а твой сосед в данный момент через него же уже, что то качает, то ты будешь пока сидеть и сосать чупа-чупсы.

Для таких качателей существует услуга Реальный IP-адрес

Shyrikk

Скажите пожалуйста, будьте так любезны, не сочтите за труд, если Вас не затруднит: Почему вразделе ФИЛЬМЫ, МУЗЫКА, ИГРЫ и тд. ничего нет???

deoniz

Уважаемый мистер Бин я думал, что Вас уже подключили. А теперь получается, что на ул. Баумана так и никто до сих пор не обратил внимание.
Поэтому я возмущен и солидарен с Вами.
В этом случае товарищ Швондер, по поводу работы ТРК Сириус, выразился бы лишь знаменитой фразой: «Это какой-то позор!!!».

Umorec

Ну так тем что, (ты) как вы выражаетесь, биться головой об стенку, не поможет. Так как у нас Славян, все через третью точку!!! И прежде нужно менять народ, а потом понятия, так что, советую ждать, а не заниматься флудом и нормальненько себя вести! Мне например, сразу после заявки, в течении 2-х часов все организовали. Парням из ТРК Сириус респект и уважуха.

deoniz

Думаю, что далеко не у каждого славянина большой и широкий язык, который может охватить обширную часть.
А по ул.Баумана живут скромные люди.

Shyrikk

Цитата: deoniz от 31 мар, 2009 г., 03:15
Думаю, что далеко не у каждого славянина большой и широкий язык, который может охватить обширную часть.
А по ул.Баумана живут скромные люди.

Более того, думаю, что далеко не у каждого славянина большой и широкий язык, который может охватиь ту самую "обширную часть"
А то, что по улице Баумана, живут скромные люди - полностью с вами согласен!!!

deoniz

Переживая за интернетизацию города, хотелось бы получить окончательный и бесповоротный ответ: «Когда будет подключен интернет по ул. Баумана?»
С ув. ГРАФФ ZADOFF

Administrator

Цитата: deoniz от 31 мар, 2009 г., 03:40
Переживая за интернетизацию города, хотелось бы получить окончательный и бесповоротный ответ: «Когда будет подключен интернет по ул. Баумана?»
С ув. ГРАФФ ZADOFF

Скоро, очень скоро! В этом году точно!

Administrator

Цитата: Shyrikk от 31 мар, 2009 г., 02:01
Скажите пожалуйста, будьте так любезны, не сочтите за труд, если Вас не затруднит: Почему вразделе ФИЛЬМЫ, МУЗЫКА, ИГРЫ и тд. ничего нет???

В разделе фильмы на ftp серверах, лежит несколько сотен фильмов и мультиков. Всё это доступно только абонентам ТРК Сириус по понятным причинам.

Shyrikkk

СЕГОДНЯ БУДУТ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ ПО УЛИЦЕ БАУМАНА
[move]УРА!!!!!!!!!!!![/move]

Stevie

Его вчера включили, даже на Люкс FM весь день только об этом и говорили.  :D

Umorec

Shyrik

Umorec

Сам пошутил, сам и смейся!!! А нета как у тебя не было, так и нет!!!
Ну и кому смешнее чем тебе?
Смеется тот, кто смеется последним!!! :D :D :D  

Вверх