Все вопросы касающиеся Интернет

Вниз

Fuck All 3000

Цитата: Sany от 27 февр., 2009 г., 21:48
очен хочется в игры с сосёдями
И я хочу с соседями поиграть  ;)  в контру например

Бег вреден для здоровьяПотерял бомбуПоследняя воля

Administrator

Цитата: Sany от 27 февр., 2009 г., 21:47
просто мне друзья доказуют что свичи лучше, чем инет по кабелю типа warcraft не идет ссылаясь на протокол POP3 который имеет большую задержку ответа по времени больше 1000 пакетов на секунду и поэтому игра игру не видит в online , какой у вас протокол?

Передавай привет своим друзьям! По протоколу POP3 ты можешь только почту принять, если твой warcraft коннэктится с сервером по этому протоколу, то это не вина кабеля или сервера.

Цитата: Fuck All 3000 от 27 февр., 2009 г., 22:08

А кто не даёт? Играйте.

BuGoR

просто мне друзья доказуют что свичи лучше, чем инет по кабелю типа warcraft не идет ссылаясь на протокол POP3 который имеет большую задержку ответа по времени больше 1000 пакетов на секунду и поэтому игра игру не видит в online

По-моему твои друзья слишком далеки от того что говорят  :o :o :o;D

какой у вас протокол?

Протокол такой же как и везде TCP-IP!

BuGoR

Цитата: Sany от 27 февр., 2009 г., 21:43
обьясните пожалуста чем ваша технология лучше чем свичи через сто метров

Ну если взять грозоустойчивость! От молнии свичи вылетают на раз!

BuGoR

Цитата: Fuck All 3000 от 27 февр., 2009 г., 22:08

Это делается так....
Ставится выделеный сервер под War Craft, CS 1.6, Half-life или Quake3.
И играйте хоть сутками! 8)

Administrator

Цитата: Shyrikkk от  4 марта, 2009 г., 19:42
ADMIN!!! Когда будет подключен интернет по ул. Баумана??? Сколько можно ждать???
А сколько всего ждёте?

Вообще, делаем всё быстро, быстрей чем нужно, поэтому - скоро. К 2014 планируем 100мбит/с на вашей улице запустить за символическую цену.

OLLEGATOR

скажите....при первой оплате ясно что необходимо придоставить вам оплаченый талон с проминвест банка....а при последующих пополнениях тоже показывать вам (приезжать) талон?   и ещё...можно пополнить свой баланс непосредственно у вас в офисе?  :)

OLLEGATOR

при подключении вашим ребятам наличкой оплатить нельзя весь спектр услуг? :)

Administrator

Цитата: OLLEGATOR от  7 марта, 2009 г., 02:08
скажите....при первой оплате ясно что необходимо придоставить вам оплаченый талон с проминвест банка....а при последующих пополнениях тоже показывать вам (приезжать) талон?

Нет, больше показывать ничего не нужно, достаточно оплачивать тарифный план до 20-го числа текущего месяца, за следующий месяц. Если по каким-либо причинам Вы не успели оплатить до 20-го числа, то у Вас есть два варианта развития событий:
1) Вы ждёте когда банк пришлёт нам Вашу квитанцию и только тогда у Вас включится и-нет.
2) Вы регистрируете квитанцию в нашем офисе и через 30 минут или полчаса у Вас включается и-нет (если он выключен)

Практика регистрации квитанций в нашем офисе вызвана тем, что мы подключали абонентов на условиях постоплаты, что не соответствует договору. На такой шаг мы пошли чтобы абонент в максимально короткие сроки получил доступ в сеть.

Дальше будет практиковаться условие предоплаты - сначала абонент всё оплатит, затем в трёхдневный срок мы его подключаем. А в будущем будем практиковать методы приёма платежей через терминалы банков.

Цитата: OLLEGATOR от  7 марта, 2009 г., 02:08
  и ещё...можно пополнить свой баланс непосредственно у вас в офисе?  :)

Пока нет.

Цитата: OLLEGATOR от  7 марта, 2009 г., 02:19
при подключении вашим ребятам наличкой оплатить нельзя весь спектр услуг? :)

С наличностью они не работают, но вы можете их отблагодарить, если Вам понравилось обслуживание.

Vol@nd666

УВ админ когда будет интернет на квартале Г? кабельное там функционирует а вот интернета нет  :'(

Administrator

Цитата: Vol@nd666 от 11 марта, 2009 г., 21:51
УВ админ когда будет интернет на квартале Г? кабельное там функционирует а вот интернета нет  :'(

Ориентировочно в конце марта, начало апреля 2009г. Волноваться по этому поводу не стоит, мы сами очень заинтересованы в скорейшей настройке оборудования.

Fuck All 3000

Сеажите у какого провайдера вы покупаете Интернет? На сколько он стабильный и бесперебойный? ???

Administrator

Цитата: Fuck All 3000 от 12 марта, 2009 г., 22:09
Сеажите у какого провайдера вы покупаете Интернет? На сколько он стабильный и бесперебойный? ???

У нескольких крупных организаций, поэтому стабильней он на 100%, а бесперебойней на порядок. Более того, благодаря высокому качеству исполнения нашей сети в целом ошибки передачи данных сведены к нулю.

Fuck All 3000

А можно по подробней о вашей технологии. Какой принцип работы раздача между абонентами как перекидываться музыкой фильмами ? Как будем видеть друг друга? Играть?

OLLEGATOR

скорее всего сетевой Network клиент....как и в остальных сетях :)

BuGoR

Цитата: Fuck All 3000Какой принцип работы раздача между абонентами как перекидываться музыкой фильмами ?

Для перекидки, существует отдельный каталог для каждого абонента на FTP сервере в который можно заливать свои файлы! Т.е FTP сервер служит файлообменником.

Цитата: Fuck All 3000Как будем видеть друг друга?

В Контакте и на Одноклассниках )))))(шучу).

Но на самом деле увидеть компьютер соседа с расшариным локальным диском D в Сетевом окружении увидеть не удастся.
Эти порты закрыты всвязи с распространяемыми вирусами и всевозможными атаками. Так как в локальных сетях этого добра хватает. Т.е. это даже плюс а не минус такой структуры сети.

Цитата: OLLEGATOR
скорее всего сетевой Network клиент....как и в остальных сетях :)

Нет, клиент для сетей Microsoft здесь не нужен. Достаточно Протокола TCP/IP настроеного по умолчанию (т.е. получение ip-адресса автоматически). При подключении абоненту выделяется постоянный внутрисетевой ip-адрес. Ещё один плюс для того чтобы войти в Интернет не нужно вводить не каких паролей(т.e. проверка на валидность проходит по модему и сетевой карте.

OLLEGATOR

BuGoR  ....всё ясн и понятн как белый день.... спасибо!!

talion

Цитата: BuGoR от 13 марта, 2009 г., 22:10
Но на самом деле увидеть компьютер соседа с расшариным локальным диском D в Сетевом окружении увидеть не удастся.
Эти порты закрыты всвязи с распространяемыми вирусами и всевозможными атаками. Так как в локальных сетях этого добра хватает. Т.е. это даже плюс а не минус такой структуры сети.

Нет, клиент для сетей Microsoft здесь не нужен. Достаточно Протокола TCP/IP настроеного по умолчанию (т.е. получение ip-адресса автоматически). При подключении абоненту выделяется постоянный внутрисетевой ip-адрес. Ещё один плюс для того чтобы войти в Интернет не нужно вводить не каких паролей(т.e. проверка на валидность проходит по модему и сетевой карте.

Я бы сказал что это больше минусы чем плюсы, но меня интересует другое когда планируются вводиться 2 и 4 мегабитные безлимитки????

Fuck All 3000

Меня друг убеждает что у него стабильный и быстрый интернет и локальная сеть 100 мегабит/сек это его скорость нета

Вверх