Чат в локальной сети ТРК Сириус

Нужен ли чат в локальной сети ТРК Сириус

Да
Нет
Всё равно
Вниз

Роман

Есть ли в локальной сети какой нибудь чат?

Чехол для седла велосипедаСамоисцелениеМатильда кшесинская и николай второй

Administrator

Назовите причину зачем он должен быть?

Роман

Общение, поиск людей, с кем можно по играть по сети, тот же обмен файлами, можно еще найти причины). Может это и не веские причины, но было бы не плохо если бы он был). 

Administrator

Тоже самое говорили про игровые сервера, востребованность которых, я думаю, больше. Поэтому хотите поиск людей, знакомства... - вэлкам в социальные сети.

Или, если вам так принципиально, могу выделить место на сервере, делайте что хотите, в рамках закона естественно.

Роман

Можно устроить что то вроде голосования?, может это одному мне надо). И тогда решать нужен он или нет.

Administrator

Роман

Вот решил сделать голосование, нужен ли чат в локальной сети. Некоторые скажут что можно и в соц. сети пообщаться или на форуме, это конечно так, но в чате это будет проще.

Можно с легкостью обмениваться фильмами, музыкой, в общем чем угодно. Проще найти желающих поиграть в какую нибудь игру по сети или просто поболтать о чем нибудь.

Administrator

1. Нет 3-го варианта - мне всё равно.
2. Варианты чата(ов) по ходу пишите.
3. Рекомендую кинуть клич по социалкам, опубликовав ссылку на эту тему, лучше сокращённую:
http://goo.gl/LJhc69

Роман

Так и сделаем, варианты чатов чуток позже предложу.

Роман

Предлагаю как вариант MyChat 3.9 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1568764 .Хороший функционал как клиентской так и серверной части. Имеется ключ на 400 пользователей.

Administrator

Сервер
Операционная система: Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows Vista, Windows 2008 Server, Windows 7

А linux где?

Роман

Через wine не покатит? Я в Linux не знаток, с чатами на этой ОС не работал, можно jabber поставить. Есть еще Vypress chat, не требует серверной части.

Administrator

никаких эмуляторов, иначе это сплошные глюки.

Support

MyChat больше подойдет для офисных сетей. В таких сетях сервера на win оправданы большим количеством сетевых офисных приложений.

Вверх