Подключение к высокоскоростному интернету. 100 Мбит - 3 месяца бесплатно!

Вниз

Потап без Насти

Цитата: tumak от 23 авг, 2013 г., 11:39... и конкурентов у вас ещё как мне известно 3 ..торанет элемент и введирун... некоторые из них не ленятся тратится даже на прилегающие города и поселки...
Я вас умоляю, какая брехня! Еду в 26-ом с любимой дырки шахты:
- Эй, кум, чей инет юзаешь?
- Сириус...
- А торанет, илимент, абызов?
- Так где они? Нет их, не было, и нахуй не нужны!

Это 3-БИС.

В Снежном тоже ничего не знают о торанете и говно-интернете абызова, местами слышали о илименте, которого уже и след простыл. Зато про Сириус народ вкурсе.

В Шахтерске, Кировском, Зугрэсе..., даже на Рассыпном все знают и юзают Сириус.

И сейчас, когда у Сириуса покрытие в разы перекрывает всех вместе взятых конкурентов, они же, эти конкуренты дерутся между собой за каждый сарай частного сектора.

А вы помните положение с интернетом в частном секторе до появления Сириуса? - Обратись вы в тотже торанет с предложением подключить вам кабель - 50 метров от пятиэтажки, в ответ вы слышите:
- да нахую мы вас вертели с вашим частным сектором.

Тоесть, получатся, что пришла в наш город фирма Сириус и за короткое время напрягла всех конкурентов.

И дальше, с такой огромной сетью, как имеет сейчас Сириус, представьте, что они замутят некий сервис, а может и не один, в своих сетях!? - Потом расскажите мне про то, как торанет элемент и введирун... не ленятся тратится даже на прилегающие города и поселки. Угу. :)

Физические упражнения при варикозеУпражнения при варикозе нижних конечностей видео7 чудес сокровища

semenassa1

добрый день, а в районе 17-ой скоро будет подключен тариф 100мб?

Administrator

Чико

Тормоза от терра лайн появились. Когда вы будете у нас?

dio

Administrator

Administrator

dio

На счет комфорта можно долго дискуссировать ,ну а все же на мой вопрос ответить более информативно можно??

Administrator

Я не вижу смысла в этом, тем более вам это надо только для цифры, то есть вам особо и не надо, но что бы больше чем у других. Умиротворить своё Я.

dio

Своё Я вы умиротворили, а для цифры я бы просил не 100 а 150м\бит,спасибо за  исчерпывающий ответ.

Administrator

Просить нужно гораздо больше, дадут сколько надо. А вот то, зачем вам 100 мбит я так ответ и не получил. Вы не готовы к такой скорости, потому что сами не знаете зачем вам столько.

Потап без Насти

Administrator, ага, японял. Это типа:
- Хочу Феррари...
- А зачем она вам?
- Для комфорта.
- А где вы на ней ездить будете.
- А не важно, что бы была.

Писькомеры, короче.

Administrator

Потап без Насти, типа того. А потм претензии вроде:
Ваша Феррари говно, по нашим дорогам больше 80 км не ездит, днищем цепляет, за что я заплатил деньги?...

Support

Цитата: dio от 27 апр, 2014 г., 14:27
Добрый день ,когда уже на жилмассиве будет 100м\б??
Будет вам 100 мегабит, 150, и больше. Подождать надо, быстро не получится. А на Админа не обижайтесь, у него свои цели в дисскусии с вами. Ему важно знать востребованность услуги. Ведь, зачем она нужна в районе с населением в 2000-4000 человек, когда пользоваться ей будет максимум 10.

Vlad

В Торезе на 17,подключают 100Мб/сек?
Хотел бы изменить свой тариф там вроде как по акции.

Administrator

Vlad

Administrator

Сейчас не скажу, другие планы. Позвоните в офис (3-00-58), может подскажут примерные сроки

Egorich

админ, подключение по 2-15-23 все так же "сетевой кабель не подключен". Когда уже?

Вверх