Подключение к высокоскоростному интернету. 100 Мбит - 3 месяца бесплатно!

Вниз

Administrator

Цитата: stasenco от  8 дек., 2012 г., 13:07
так сколько-же будет стоить переход? скидка для действующих абонентов будет?

Цитата: Sallivan от  8 дек., 2012 г., 13:09
А почему в бегущей строке пишется что все дома района ПОДКЛЮЧЕНЫ к этому интернету?
Сколько стоит перейти на Ethernet,когда это можно будет сделать и сколько это займет времени?

Действующим Интернет-абонентам по технологии DOCSIS будет предложен бесплатный переход на технологию Ethernet. Условия:
- 3 месяца доступ Интернет бесплатный, при условии оплаты за 4-ый месяц выбранного тарифного плана и возврата модема.
- подключение бесплатно.
- 20 метров кабеля бесплатно, остальное по 3,50 грн с укладкой

Новым желающим:
- 1 месяц бесплатно, при оплате 2-го месяца
- подключение бесплатно.
- 20 метров кабеля бесплатно, остальное по 3,50 грн с укладкой

P.S. Обрыв оптики в нескольких местах, в одном устранили, просили ещё потерпеть 2-3 часа

И о главном...

Почему в техподдержку невозможно дозвониться?

Сейчас понятно, всех инересует куда пропал интернет и когда появится? + Счастливые пользователи антивируса Аваст, которых оказалось очень много, пытаются дозвониться и узнать почему уже несколько дней нет интернета!?

А вообще 75% звонков поступает от пользователей, забывших вовремя оплатить свой тарифный план. При том, что взять в руки квитанцию об оплате и не задумываясь прочитать с неё всё что написано уходит от 5-ти, до 25-ти минут.

Четыре телефона, два, иногда три оператора, отвечающих на звонки. Считайте, сколько можно принять телефонных звонков?

Платите вовремя, и звонки в поддержку станут доступными.

Сахарный диабет второгоОктябрьский переворот 1917 годаРазвитие интуиции и восприятия

Sallivan

А когда можно будет перейти с доксиса на Ethernet?
Возможно ли это сделать сегодня/завтра?

Administrator

Цитата: Sallivan от  8 дек., 2012 г., 13:38
А когда можно будет перейти с доксиса на Ethernet?
Возможно ли это сделать сегодня/завтра?

Звоните, оставвляйте заявку. Завтра по-моему никто не работает

Sallivan

semenassa1

не могу дозвониться в Сириус, чтобы оставить заявку на переход с DOC.... на ETHERNET

Virys

Я так понимаю на квартале (м-ка 30 лет победы) невозможно перейти с доксиса на Ethernet? Если нет то когда будет можно?

Virys

Админ хватит делать вид буд то вопрос был задан не тебе!)

Support

Админ уехал, я за него.

Цитата: Virys от 11 дек., 2012 г., 16:51Я так понимаю на квартале (м-ка 30 лет победы) невозможно перейти с доксиса на Ethernet? Если нет то когда будет можно?

В следующем году.

Xargs

Цитата: Virys от 11 дек., 2012 г., 16:51
Я так понимаю на квартале (м-ка 30 лет победы) невозможно перейти с доксиса на Ethernet? Если нет то когда будет можно?

Торанет вам в помощь

painkiller17

А в частном секторе планируется переход на Ethernet? В частности интересует пос. шахты Лесная.

Роман

Подскажите, живу на ул. Широкая(в районе исправительной коллонии ТИК 28), планируется ли туда протяжка ethernet? По слухам слышал, что собирались тянуть, но хотелось бы узнать по конкретнее.

Administrator

Планируется. Конкретно о сроках нет информации, возможно в этом году.

Virys

О а можно спросить когда можно будет перейти на Ethernet на квартале (мк-30 лет победы)

Avarian

Добрый вечер, на днях заметил в подъезде распред. коробку напоминающую кабельное телевидение, знакомые говорят что это ваша организация занялась подключением нашего дома. Живу по улице Кирова, д.4а (3-х этажка возле нового хлебозавода), хотелось бы узнать информацию о подключении и сроках, если этим действительно занимается ваша организация.

Administrator

Цитата: Avarian от 27 июня, 2013 г., 19:45
... хотелось бы узнать информацию о подключении и сроках, если этим действительно занимается ваша организация.
Нет никакой информации по этому поводу. Пусть, потом сюрприз будет ;)

Анна

Здравствуйте, подключила интернет по акции на 100 мбит, подскажите, почему я не могу открыть ни один сайт. Грузится все около минуты, бывает и дольше.

Administrator

Цитата: Анна от 28 июня, 2013 г., 00:35
Здравствуйте, подключила интернет по акции на 100 мбит, подскажите, почему я не могу открыть ни один сайт. Грузится все около минуты, бывает и дольше.
Этот сайт также долго грузится? Подключение к интернет у вас на прямую, или используете роутер? Какой браузер используете? Функция Опера-турбо отключена? В настройках сетевой платы всё автоматически? Пинг на этот сайт и на google какой? ...

user

Здравствуйте, возможно ли подключить интернет на поселке Северном (ш32), а именно на ул. Квитки с помощью Ethernet?

Вверх