Почему пропал Интернет и когда он появится?

Вниз

Sallivan

Не,он у меня стеснительный :)

Развитие эмпатииЭкспедиция франклинаКраски для батика

Virys

Цитата: Administrator от  2 авг, 2012 г., 22:45
Тут я, тут. Мои ответы на ваши вопросы:

Где инет? - Не знаю, всё моё хозяйство в норме. Кто может позвоните по N 062-3-350-350 это техподдержка Дорис, узнайте в чём дело.
Сам позвонить не могу.

Перерасчёт? - Это не ко мне, это в бухгалтерию.

Сори но это ваша работа. Не можете сами найдите того кто может. Узнайте хотя б в чем причина то

painkiller17

painkiller17

За что взимается абонплата? За предоставление услуг как я понимаю. Так почему же плату взяли а услуги не предоставляете?

Sallivan

Sallivan, Egorich, ART, painkiller17, Virys и 3 Гостей смотрят эту тему.

Virys

Цитата: painkiller17 от  2 авг, 2012 г., 22:50
За что взимается абонплата? За предоставление услуг как я понимаю. Так почему же плату взяли а услуги не предоставляете?

Ты что не понимаеш? тебе сказали у него все норм. А то что мы без инета это хз позвони в Донецк узнай))))

painkiller17

ну да, есть такое дело! смотрим в надежде на лучшее)))

Sallivan

Спасибо хоть кабельное не выключили))

Sallivan

Вообщем,будем надеяться что включат инет))

painkiller17

Цитата: Virys от  2 авг, 2012 г., 23:52Ты что не понимаеш? тебе сказали у него все норм. А то что мы без инета это хз позвони в Донецк узнай))))

Конечно у него все норм. Он инетом от Сириуса хрен пользуется. А на нас ему чихать!

Virys

Administrator

Цитата: Virys от  2 авг, 2012 г., 22:48
Сори но это ваша работа. Не можете сами найдите того кто может. Узнайте хотя б в чем причина то
тогда ждите до завтра

Novikov

Цитата: Administrator от  2 авг, 2012 г., 22:45
Тут я, тут. Мои ответы на ваши вопросы:

Где инет? - Не знаю, всё моё хозяйство в норме. Кто может позвоните по N 062-3-350-350 это техподдержка Дорис, узнайте в чём дело.
Сам позвонить не могу.

Перерасчёт? - Это не ко мне, это в бухгалтерию.

Спасибо,сейчас лично позвоню и узнаю,если дозвонюсь как обычно там трубку могут и не брать.

Virys

Цитата: painkiller17 от  2 авг, 2012 г., 22:55
Конечно у него все норм. Он инетом от Сириуса хрен пользуется. А на нас ему чихать!

Угу +1. Какой неблагодарный администратор однако)

Egorich

Мне вот интересно. За что тогда вам платить если звонить другому человеку? Вы же администратор? или вы просто форум администрируете и в вопросах по интернетам не копенгагены? Я тоже звонить не могу, нету у меня телефона, поломатый. за что я деньги только плачу, сам не знаю. наверное без лоха и жизнь не та. скорость после пинка повышают, интернет включить не могут, прям бери да мем с жириновским делай.
Подключил сириус. Скорость после пинка включают. Вечером интернета нет. За что платим?

Virys

Цитата: Egorich от  2 авг, 2012 г., 22:57
Мне вот интересно. За что тогда вам платить если звонить другому человеку? Вы же администратор? или вы просто форум администрируете и в вопросах по интернетам не копенгагены? Я тоже звонить не могу, нету у меня телефона, поломатый. за что я деньги только плачу, сам не знаю. наверное без лоха и жизнь не та. скорость после пинка повышают, интернет включить не могут, прям бери да мем с жириновским делай.
Подключил сириус. Скорость после пинка включают. Вечером интернета нет. За что платим?

Вот ты тоже не понимаешь. У админа все норм)

Virys

лад пошел я модем красить понадеемся на великое русское "ВДРУГ"

painkiller17

062-3-350-350 как и ожидалось номер все время занят

Novikov

Цитата: Virys от  2 авг, 2012 г., 22:59
лад пошел я модем красить понадеемся на великое русское "ВДРУГ"

Это вдруг случилось)))))

painkiller17

Вверх