Почему пропал Интернет и когда он появится?

Вниз

painkiller17

У меня тоже черный. Скажите где поменять на белый?

Как правильно ухаживать за ресницамиПочему мужчины глупыеБеременность пошли выделения

Virys

кста чем то напоминает эта ситуация операторов такси форсаж, тож такие оперативные

Virys

Цитата: painkiller17 от  2 авг, 2012 г., 22:30
У меня тоже черный. Скажите где поменять на белый?

Перекрась)

Virys

Цитата: Sallivan от  2 авг, 2012 г., 22:30
Да ладно ребятки,пойдите прогуляйтесь пока-что :D
А админы тем временем - всё решат.

Ну уже б тогда вырубили часов в 18-00, а то завтро на работу еще идти гулять не охото(

Virys

Кста днем тож инет вырубало но на пару минут

painkiller17

До завтра про интернет можете забыть! Компания Сириус о нас беспокоится. Делает так, что бы у нас было больше времени для прогулок этими прекрасными летними вечерами)) ....(нецензурная лексика)...

Novikov

хм.....надоело нет инета практически за месяц третий раз это перебор с вашими работами,видать нужно показать договор и к договору показать закон о предоставлении услуг!!!

Sallivan

Да,у меня тоже днём такая трабла была,но думал временно))
А оказалось нет....

painkiller17

Как отвечает все многоуважаемый "АДМИН" - идите в контору "Сириус" и делайте перерасчет.

Virys

Не пугайте админа а то инета вообще не будет)

Sallivan

Как думаете,если гуашью перекрашу модем,его примут за белого и включат интернет? :D

painkiller17

Цитата: Virys от  2 авг, 2012 г., 23:39Не пугайте админа а то инета вообще не будет)

Да по-моему он вообще не пробиваемый этот псевдоадмин

Virys

Цитата: Sallivan от  2 авг, 2012 г., 22:39
Как думаете,если гуашью перекрашу модем,его примут за белого и включат интернет? :D

думаю да)

Virys

Цитата: Administrator от 29 июл, 2012 г., 00:16:-D ну-ну. Сириус говно, инет у них говно, а почему - а просто так хочется!

Ну почему? вот видишь пост выше. Далее без комментариев)

Sallivan

painkiller17

Есть ли здесь онлайн жители микрорайонов или центра города?

Novikov

Цитата: painkiller17 от  2 авг, 2012 г., 22:38
Как отвечает все многоуважаемый "АДМИН" - идите в контору "Сириус" и делайте перерасчет.

Как бы ответили в компании Сириус,если бы три дня небыло интернета то в этом случае делается перерасчет,но компания Сириус видать не дочитала закон о предоставлении услуг где сказанно убрать Абон плату и много,много подпунктиков где Сириус фактически сейчас нарушает,жаль сейчас нет инета я бы показал сейчас тот самый закон!!!

Administrator

Тут я, тут. Мои ответы на ваши вопросы:

Где инет? - Не знаю, всё моё хозяйство в норме. Кто может позвоните по N 062-3-350-350 это техподдержка Дорис, узнайте в чём дело.
Сам позвонить не могу.

Перерасчёт? - Это не ко мне, это в бухгалтерию.

Sallivan

Перекрасил модем...
Пусть сохнет.Мб примут за белого :D

Administrator

Вверх