Почему пропал Интернет и когда он появится?

Вниз

painkiller17

У меня тоже черный. Скажите где поменять на белый?

Программирование искусственного интеллектаЛечение молочницы у детейИстория унитаза

Virys

кста чем то напоминает эта ситуация операторов такси форсаж, тож такие оперативные

Virys

Цитата: painkiller17 от  2 авг, 2012 г., 22:30
У меня тоже черный. Скажите где поменять на белый?

Перекрась)

Virys

Цитата: Sallivan от  2 авг, 2012 г., 22:30
Да ладно ребятки,пойдите прогуляйтесь пока-что :D
А админы тем временем - всё решат.

Ну уже б тогда вырубили часов в 18-00, а то завтро на работу еще идти гулять не охото(

Virys

Кста днем тож инет вырубало но на пару минут

painkiller17

До завтра про интернет можете забыть! Компания Сириус о нас беспокоится. Делает так, что бы у нас было больше времени для прогулок этими прекрасными летними вечерами)) ....(нецензурная лексика)...

Novikov

хм.....надоело нет инета практически за месяц третий раз это перебор с вашими работами,видать нужно показать договор и к договору показать закон о предоставлении услуг!!!

Sallivan

Да,у меня тоже днём такая трабла была,но думал временно))
А оказалось нет....

painkiller17

Как отвечает все многоуважаемый "АДМИН" - идите в контору "Сириус" и делайте перерасчет.

Virys

Не пугайте админа а то инета вообще не будет)

Sallivan

Как думаете,если гуашью перекрашу модем,его примут за белого и включат интернет? :D

painkiller17

Цитата: Virys от  2 авг, 2012 г., 23:39Не пугайте админа а то инета вообще не будет)

Да по-моему он вообще не пробиваемый этот псевдоадмин

Virys

Цитата: Sallivan от  2 авг, 2012 г., 22:39
Как думаете,если гуашью перекрашу модем,его примут за белого и включат интернет? :D

думаю да)

Virys

Цитата: Administrator от 29 июл, 2012 г., 00:16:-D ну-ну. Сириус говно, инет у них говно, а почему - а просто так хочется!

Ну почему? вот видишь пост выше. Далее без комментариев)

Sallivan

painkiller17

Есть ли здесь онлайн жители микрорайонов или центра города?

Novikov

Цитата: painkiller17 от  2 авг, 2012 г., 22:38
Как отвечает все многоуважаемый "АДМИН" - идите в контору "Сириус" и делайте перерасчет.

Как бы ответили в компании Сириус,если бы три дня небыло интернета то в этом случае делается перерасчет,но компания Сириус видать не дочитала закон о предоставлении услуг где сказанно убрать Абон плату и много,много подпунктиков где Сириус фактически сейчас нарушает,жаль сейчас нет инета я бы показал сейчас тот самый закон!!!

Administrator

Тут я, тут. Мои ответы на ваши вопросы:

Где инет? - Не знаю, всё моё хозяйство в норме. Кто может позвоните по N 062-3-350-350 это техподдержка Дорис, узнайте в чём дело.
Сам позвонить не могу.

Перерасчёт? - Это не ко мне, это в бухгалтерию.

Sallivan

Перекрасил модем...
Пусть сохнет.Мб примут за белого :D

Administrator

Вверх