Почему пропал Интернет и когда он появится?

Вниз

Egorich

Бабы в поле. Притом каменные. У нас разве что женщины и девушки. Культура так и прет.

з.ы.
"А ты шо, интелигент очкастый?! Отнюдь, такое же не культурное быдло как и Вы" :-)

Игрушки для физического развития детейКак имитировать оргазмРабота региональный директор

zarper

Просто попроще написал, сексом займитесь короче, надо рождаемость поднимать

Administrator

Цитата: Doom от 18 июл, 2012 г., 22:10
А есть возможность повысить скорость отдачи, как услуга или типа того? ато не устраивает 1мб, хотелось бы побольше, 5 хотяб.

В этом году переведём желающих на ehternet там нарезка 1X1, пока только пос. Северное и Объеденённая

Doom

а какие скоростя будут, будут больше 10мб?

Administrator

Doom

Цитата: Administrator от 18 июл, 2012 г., 23:17
В этом году переведём желающих на ehternet

а на сайте опублекуется возможность перехода? или как узнать когда появится возможность? интересует 2й район. А, ну и по цене как там?)

Administrator

Цитата: Doom от 18 июл, 2012 г., 23:45
а на сайте опублекуется возможность перехода? или как узнать когда появится возможность? интересует 2й район. А, ну и по цене как там?)
Узнают все. По ценам сейчас не скажу, смотрите в Зугресе (sirius.donetsk.ua) и Шахтёрске (sirius.org.ua), там уже построили ehternet

Doom

sera

Нет интернета на красной звезде,когда будет?

Потап без Насти

Virys

Virys

Нелена

чего опять случилось?то скорость падает,то совсем нет!!!! >:o

Virys

Sallivan

Такая-же проблема.
То скорости практически нет,то вообще инет офф..
Это всё из-за того,что мой модем - чёрный?

Virys

админ давай и-нет. а то сча буду ножками топать, ручками хлопать  и громко громко ругаться!

Virys

черный? точно меняй на белый у меня тож черный та же проблема)))

painkiller17

Virys

А админ наверно дома спит. Я б на его месте в таких случаях никому не говорил где я живу)))

Sallivan

Да ладно ребятки,пойдите прогуляйтесь пока-что :D
А админы тем временем - всё решат.

Вверх