Почему пропал Интернет и когда он появится?

Вниз

Doom

Вопрос в названии темы!

Похудела исчезла грудьПочему красивые девушки часто одинокиКак правильно ухаживать за ногтями рук

zarper

Я так думаю будет ответ типа "Поломка основного канала где-нибудь в Донецке"

Doom

zarper

и где ж ты его искать собрался есть только старые

Novikov

Думаю если не нравиЦцо не пользуйся!

Administrator

Doom

наканецта появилась надежда хотябы на инфу

Нелена

Administrator

Administrator

Понимая всю серьёзность ситуации, решил не звонить в техподдержку дориса - бесполезно. Позвонил их главному админу, он не на месте, пообещал узнать и перезвонить.

Перезвонил спустя 30 минут. Итог: обрыв оптики, если верить дефектометру, то где-то под Макеевкой, бригада выехала. По опыту, он предупредил - это часов на 6 не меньше. Если всё будет ок, получм резерв от партнеров.

Всё, это не официальная информация, сейчас в поддержку не дозвонился.

Egorich

ЦитироватьЯ так думаю будет ответ типа "Поломка основного канала где-нибудь в Донецке"

Не угадал, в Макеевке :-D
Ничо, бывает. Торанет тоже ложится часто, обрывают в Шахтерске оптику им.

Novikov

Цитата: Egorich от 18 июля, 2012 г., 21:59
Не угадал, в Макеевке :-D
Ничо, бывает. Торанет тоже ложится часто, обрывают в Шахтерске оптику им.

В отличии от Сириуса у ТораНет оптика оборвана на протяжении трёх и более дней   ;-)

Doom

Понятно, сегодня не ждать походу. спс за инфу

Doom

А есть возможность повысить скорость отдачи, как услуга или типа того? ато не устраивает 1мб, хотелось бы побольше, 5 хотяб.

Egorich

Цитата: Novikov от 18 июля, 2012 г., 22:04
В отличии от Сириуса у ТораНет оптика оборвана на протяжении трёх и более дней   ;-)

А вот и не правда. обычно делают в течении пары часов все. Что кстати удивительно.

zarper

Я почти угадал что в Донецке, ну ничего расстраиваться к утру будет видно, так что с друзьями можешь идти бухать ;-) ;-) ;-) ;-)

Administrator

Novikov

Цитата: Egorich от 18 июля, 2012 г., 22:10
А вот и не правда. обычно делают в течении пары часов все. Что кстати удивительно.

Неужели они наладили сервис?Когда я был у них так именно и происходило,ранее об этом писал!

zarper

Administrator, не тебе пить нельзя а бабу можно, хоть отвлечет от работы

Вверх