Какой у вас месячный доход?

Какой у вас зарабаток?

<500
0 (0%)
500-1000
0 (0%)
1000-1500
2 (25%)
1500-2000
1 (12.5%)
2500-3000
1 (12.5%)
3000>
4 (50%)

Проголосовало пользователей: 0

Вниз

OLLEGATOR

посмотрим что у нас за люди проживают...

Развод как пережить женщинеАроматы парфюмерной водыВред колбасы

Umorec

А это имеет какое то значения? 8)

Umorec

Прячу доходы от налоговой системы! :D :D :D

Administrator

Работаю за еду. предпочитаю:
трюфели, фуа-гра, иранскую икру, тройную уху из селедочных щек, медвежьи ладоши в сметане, филейчики новорожденного ягненка, которые фаршированы раковыми шейками судачков, свежую клубнику на льду и бутылку холодного французского брюта.
Если данного нет -- сойдут и бабки.

Umorec

Фу какая безвкусица! Брют под мясо?

Administrator

Безвкусица - это вариант ответа <500. За такие деньги с кровати лень вставать.

Umorec

Umorec

И вообще тут такой сумы нет, потому что у меня доход 50гр. :D

OLLEGATOR

Umorec

::)Все блин такие богатые, почему же мы тогда против настоящей власти? Страна в порядке, 60% посетителей зарабатывают больше 3000гр. ::)

Administrator

Цитата: Umorec от 29 апр., 2009 г., 12:57
... 60% посетителей зарабатывают больше 3000гр. ::)
Поэтому они и посетители. При доходе <1000UAH, я бы не знал о существовании интернета.

Umorec

Да ну, сейчас у людей появилась дурная привычка, пустить пыль в глаза, как говорит моя бабушка: С голой жопой а на игрушку потратился!!! :D

Administrator

Цитата: Umorec от 29 апр., 2009 г., 15:48
Да ну, сейчас у людей появилась дурная привычка, пустить пыль в глаза, как говорит моя бабушка: С голой жопой а на игрушку потратился!!! :D

Это не сейчас, это было всегда. Как мода, когдато очень модно было иметь в доме - сначала простой телевизор, потом цветной, потом был бум на видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели. И всё это приобреталось часто за последние деньги и только на зависть окружающим.
Вообще это менталитет украинского народа - слабость перед возможностью похвастаться. Проблема историческая и неискоренимая.

Umorec

Roger Sanchez

Вверх