В Торезе открыт филиал кассы взаимопомощи - финансовая пирамида MMM

Вниз

djdias

СООБШАЮ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО ПРОЕКТА В ГОРОДЕ ТОРЕЗ МмМ 2011 CLUB ВСЕХ ЖЕЛАЮШИХ,УЧАСТВОВАТЬ В ФИНАНСОВОМ ПРОЕКТЕ,ПРОШУ ПРОХОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ТЕЛ:099-008-61-88 С УВАЖЕНИЕМ СОТНИК ДЕНИС и наш сайт в тестовом режиме http://torez.netne.net

djdias

Support

djdias, а расскажите, пожалуйста, чем этот проэкт СУПЕР?

djdias

во первых я уже получал 2 выплаты во вторых система дает людям свободу и независемость! 8-)

Support

Цитата: djdias от 31 мар, 2012 г., 22:03
во первых я уже получал 2 выплаты во вторых система дает людям свободу и независемость! 8-)
И всё?!? Я не имею отношение к вашей организации, но расписать про СУПЕР проэкт я смогла бы на много лучше.

И следующий вопрос, а что значит система даёт свободу и независимость? Свободу от чего? Вы в тюрьме находитесь? Независимость от чего? От наркотиков?

djdias

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ АГИТАТОР А РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЛОЖИЛ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА 10000 грн И ПОЛУЧИЛ В МАРТЕ 20 ЧИСЛА 50 ТЫСЯЧ грн! а независимость дает система так как мы одно целое здесь мы обшаемся и обменеваемся между собой валютой!мы не нарушаем закон!это самое главное так как в украине их вообшем не предерживаються!!!!сейчас идет информационая война ВСЕ СМИ ТРУБЯТЬ ЧТО МММ СКОРО РАЗВАЛИТЬСЯ НО ЭТО НЕ ТАК СРОК СЛУЖБЫ СИСТЕМЫ 6 ЛЕТ

Support

djdias, так и никто не говорит что вы агитатор, более того, лично я считаю вас очень счастливым человеком, вы смогли из нескольких бумажек сделать целую кучу бумажек, прям чудо какоето.

Никто ещё вас не обвинял в незаконности. Я не видила информации о скором развале МММ, может потому, что мне это не интиресно, я знаю как это работает.

Мне интересны следующие ответы на вопросы:

От чего ваша система даёт независимость, и свободу?

djdias

Во первых у человека появляеться больше времени если он вкладчик системы на все остальные дела которые он не может справляться с обычной работой!человек который в МММ он свободен и времени свободного и заработок совместимы между собой!он становиться человеком а не рабом

Support

Цитата: djdias от 31 мар, 2012 г., 22:57
Во первых у человека появляеться больше времени если он вкладчик системы на все остальные дела которые он не может справляться с обычной работой!человек который в МММ он свободен и времени свободного и заработок совместимы между собой!он становиться человеком а не рабом
Значит по вашему, если у человека мало свободного времени, то он раб? А если этот человек посвящает всё своё время любимому делу, занятию, или детям, как такого человека ваша система сделает свободнее?

Или ваша система для рабов?

djdias

ЛЮДИ РАБОТАЮТ НА БЫДЛО НА ЭТИХ ЖАЛКИЛ ЛЮДИШЕК(КАК ОНИ ИХ НАЗЫВАЮТ МАЖОРЫ) ЗА ПАПЫНЫ ДЕНЬГИ!!! КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ГРЕТЬ ПУЗО И ДАВАТЬ КОПЕЙКИ ЭТИМ ШАХТЕРАМ И КАК ОНИ НАС СЧИТАЮТ РАБАМИ!!!А УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ ДЕТЯМ СЕМЬЕ И ТД И ТП.....ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО СВЯТОЕ!!!!А В СИСТЕМЕ НОВОЙ КАССЕ ВЗАИМОПОМОЩИ МММ 2011 ЛЮДИ РАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ ЗДЕСЬ И КАЖДЫЙ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЕТ И ЭТОТ ПРОЕКТ ДАЖЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ УЖЕ НАЧАЛ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И ДЕТСКОМУ ДОМУ А ВСКОРЕ ПОЯВИТЬСЯ ДЕШЕВАЯ АПТЕКА И ДЕТСКОЕ КАФЕ!!!

Support

Цитата: djdias от 31 мар, 2012 г., 23:08
Люди работают на быдло на этих жалкил людишек(как они их называют мажоры) за папыны деньги!!! Которые только и умеют греть пузо и давать копейки этим шахтерам и как они нас считают рабами!!!
Почему вы считаете что люди работают на быдло? Людей никто не заставляет на когото работать, все могут работать на себя, другое дело - лень. Лень думать, лень шевелиться, что то предпринимать, тогда приходится работать на когото. Всё в ваших руках, вы свободны в своём выборе.

Цитата: djdias от 31 мар, 2012 г., 23:08
А в системе новой кассе взаимопомощи ммм 2011 люди равны между собой здесь и каждый друг другу помогает и этот проект даже в нашем городе уже начал помогать людям и детскому дому а вскоре появиться дешевая аптека и детское кафе!!!
Да, да, да - это всё старо как мир, не ваша организация первая в таких начинаниях и идеях.

Знаете, вам можно позавидовать в недальнозоркости и подмене ценностей.

djdias

я вам могу сказать что всем людям предоставляеться выбор между тем и этим!!!!кто желает работать на дядю успехов я и моя команда выброла этот светлый путь

Support

djdias, а вы знаете что было потом с подобными вам? Всегда они становились крайними. Вам не страшно?

Вам не страшно за тех, кто отнесёт последние сбережения и в итоге останется ни с чем? За бабушек, дедушек, которые поверив подобным рассказам умрут от голода.

Они все, основателя организации, будут винить в последнюю очередь, а в первую того, кто им посоветовал, кто их туда втянул.

djdias

Есть на официальном сайте предупреждение их предупреждают они вправе решать и делать выводы!!! и они не остануться поверьте крайними!!!!

Support

Цитата: djdias от 31 мар, 2012 г., 23:39
Есть на официальном сайте предупреждение их предупреждают они вправе решать и делать выводы!!! и они не остануться поверьте крайними!!!!
Но ведь это же смешно! На официальном сайте!?! Почему бы все агитации, рекламы и внушения о свободной и независимой жизни не начинать с предупреждений, сразу, так сказать, расставить все точки над i?

Насколько я имею представление о рабах в вашем понимании, они все далеки от IT-технологий. Информация на вашем сайте им недоступна, впрочем как и сайт.

Потап без Насти

Цитата: djdias от 31 мар, 2012 г., 22:41
А РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЛОЖИЛ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА 10000 грн И ПОЛУЧИЛ В МАРТЕ 20 ЧИСЛА 50 ТЫСЯЧ грн!
ВАУУУ!!!! БРАТАН, РАССКАЖИ, КАК И НА ЧТО ТЫ ПОТРАТИЛ ЭТО БАБЛО?

djdias

И так все реально работает и все все платиться!я не буду разводить здесь базар!!!вот скайп demkavip  все вопросы туда!!!

Stevie

чтото джидая больше не слышно, наверное всё делах, взаимопомогает

Вверх