Когда будет Интернет и кабельное ТВ на посёлке шахты 32?

Вниз

Денис

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли проводиться кабельное тв на поселке Северное (городок Ш32) ? 4 июля проводили собрание народ согласен. Говорили что есть проблемы с поселковым головой.

Электронные сигареты плохоСтресс у ребенкаСвадебный торт без мастики

Administrator

Цитата: Денис от  7 июл, 2011 г., 22:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли проводиться кабельное тв на поселке Северное (городок Ш32) ? 4 июля проводили собрание народ согласен. Говорили что есть проблемы с поселковым головой.

Всё так и есть, добавить нечего. Проблемы есть, но точно не знаю с кем. Решаем.

Денис

Спасибо, если не трудно, отпишитесь в этой теме когда наступит ясность по п. Ш32.

Stevie

Цитата: Денис от  7 июл, 2011 г., 22:26
Говорили что есть проблемы с поселковым головой.

Чё, денег мало предложили?

Анатолий

Скажите будут ли проводить кабельное тв на Ш32 ?

Administrator

Анатолий

Administrator, А скажите пожалуйста когда начнут ?

Administrator

Анатолий

Administrator, а когда закончите тогда ? И как может быть 2 месяца назад если у нас гдето неделю назад приезжали спрашивали согласен ли народ ? (п.Северное, городок, ш32)

Administrator

Цитата: Анатолий от 12 июл, 2011 г., 18:42
Administrator, а когда закончите тогда ? И как может быть 2 месяца назад если у нас гдето неделю назад приезжали спрашивали согласен ли народ ? (п.Северное, городок, ш32)

Есть видимая сторона айсберга, а есть не видимая сторона, та, которая под водой. Так эта, не видимая часть, намного больше.

Цитата: Анатолий от 12 июл, 2011 г., 18:42
... а когда закончите тогда ?

В марте этого года должны были закончить, но очень большой оказалась не видимая сторона айсберга.

Анатолий

Administrator, но и на каком этапе сейчас этот вопрос ? Есть что то конкретное: ведутся ли сейчас работы ? И если да то когда планируете закончить ? Спасибо )

Максим

Здравствуйте, скажите пожалуйста конкретней когда планируете подключить ш32 к кабельному тв ? Заранее спасибо )

Потап без Насти

Максим

Я за кабельное тв спрашиваю, а интернет есть, но это обдираловка за 512 кб/с-100 грн/мес.

3BEPb

Цитата: Максим от 16 июл, 2011 г., 00:43Я за кабельное тв спрашиваю

Поверь мне, брат! Телевизор - это зло!

Максим

Виктор

Здравствуйте, скажите как обстоят дела с проведением кабельного тв на Ш32 ?

Administrator

Виктор, работы в этом направлении ведутся.

Виктор

Administrator

Вверх