Как уменьшить пинг и от чего он зависит?

Вниз

gabeco01

Цитата: Administrator от 14 окт, 2015 г., 23:15
Надо знать. Иначе проблему не решить.

Если во всех играх похожая проблема, то смотрие состояние компьютера, может ему чего обновить надо?
Состояние компьютера в норме , может чтото у меня с DNS серверами ? Как думаете , в 8.8.8.8 Проблема начинается с ip : 209.85.252.123 , 216.239.40.239 , 216.239.46.9 , Вот с этих IP у меня проблема и ping нписано 155

Хламидиоз последствияРобот врачПлохие мазки

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 23:19
Состояние компьютера в норме , может чтото у меня с DNS серверами ? Как думаете , в 8.8.8.8 Проблема начинается с ip : 209.85.252.123 , 216.239.40.239 , 216.239.46.9 , Вот с этих IP у меня проблема и ping нписано 155
А зачем использовать 8.8.8.8? И остальные IP принадлежат гуглу. Какая связь? Вы на серверах гугла играете? Не слышал такого.

gabeco01

А можно узнать к какому серверу именно привязан мой ip , и ночью (1:24 ) пинг 65 , от  чего зависит это ? И как сделать постоянным ?

Administrator

Цитата: gabeco01 от 15 окт, 2015 г., 00:22
А можно узнать к какому серверу именно привязан мой ip , и ночью (1:24 ) пинг 65 , от  чего зависит это ? И как сделать постоянным ?
Думаю в настройках игры можно посмотреть. Ну и вообще, у этой игры должен быть форум фанатов, где, я уверен, поднимались и решались эти вопросы.

gabeco01

В этой игре "CS:GO" Днем пинг 150-100 , ночью 65 и не важно на каком сервере , это все из-за ip?? ??  моего или сервера к которому привзан мой ip ?

gabeco01

Сделайте мне как-то пинг чтобы в пределах 70-80 был хотя бы , я знаю что от скорости не зависит пинг , но как -нибудь сделайте пожалуйсто .

Administrator

Цитата: gabeco01 от 15 окт, 2015 г., 15:04
Сделайте мне как-то пинг чтобы в пределах 70-80 был хотя бы , я знаю что от скорости не зависит пинг , но как -нибудь сделайте пожалуйсто .
Дайте адрес сервера.

gabeco01

Цитата: Administrator от 15 окт, 2015 г., 16:05
Дайте адрес сервера.
попробуйте на этот : (login.p1.worldoftanks.net)

Administrator

Цитата: gabeco01 от 15 окт, 2015 г., 17:00попробуйте на этот : (login.p1.worldoftanks.net)

Я вчера вам показывал пинг с ВАШЕЙ АНТЕННЫ на этот сервер. Что, по кругу будем ходить?

gabeco01

Но в игре совершенно другой пинг , совершенно!!!Может мой провайдер с далеким сервеов соеденяется ?

Administrator

Цитата: gabeco01 от 15 окт, 2015 г., 19:00
Но в игре совершенно другой пинг , совершенно!!!Может мой провайдер с далеким сервеов соеденяется ?
Провайдер здесь не причём. Если в игре пинг отличается от того, что в командной строке, то нужно искать проблему в ПК, или в самой игре.

Например, сейчас у вас стоят "кривые" драйвера на сетевую плату, а может их вообще нет. А это чревато многими "косяками". А сколько ещё "глюков" в вашем ПК?

gabeco01

Цитата: Administrator от 15 окт, 2015 г., 19:09
Провайдер здесь не причём. Если в игре пинг отличается от того, что в командной строке, то нужно искать проблему в ПК, или в самой игре.

Например, сейчас у вас стоят "кривые" драйвера на сетевую плату, а может их вообще нет. А это чревато многими "косяками". А сколько ещё "глюков" в вашем ПК?
Глюков вообще нету.

Administrator

а разные показания пинга на одном и том же девайсе это не глюк?

Это помогло?

gabeco01

Цитата: Administrator от 15 окт, 2015 г., 20:27
а разные показания пинга на одном и том же девайсе это не глюк?

Это помогло?

Я полазил оскал по форумам , люди пишут то потом ошибки в реестре появляются , но я попробую .

gabeco01

Пинг , же должен зависеть от провайдер и его серверов .

Administrator

Цитата: gabeco01 от 15 окт, 2015 г., 22:34Пинг , же должен зависеть от провайдер и его серверов .
У вас пинг с антенны 30мс, а в игре за 100. Между ПК и антенной не может быть задержки более 1 мс. Так, что с провайдером вам повезло, а игра, или ПК глючит.

И ещё. Сегодня проверял ваш серdер WOT с которым вы коннектились. Пинг был не более 20 мс. Ваша игра показывает чушь.

Вы трассировку свою и соседа когда покажете? В командной строке вашего Asus вы пинг смотрели? Или вы думаете у меня есть такой специальный краник, который пинг регулирует? Рекомендую перечитать ещё несколько раз мои сообщения по вашему вопросу. Там есть все ответы.

gabeco01

Цитата: Administrator от 15 окт, 2015 г., 22:44У вас пинг с антенны 30мс, а в игре за 100. Между ПК и антенной не может быть задержки более 1 мс. Так, что с провайдером вам повезло, а игра, или ПК глючит.
Можно ли смотерть через сайт ( какой нить) за связью атнены

И ещё. Сегодня проверял ваш серdер WOT с которым вы коннектились. Пинг был не более 20 мс. Ваша игра показывает чушь.

Вы трассировку свою и соседа когда покажете? В командной строке вашего Asus вы пинг смотрели? Или вы думаете у меня есть такой специальный краник, который пинг регулирует? Рекомендую перечитать ещё несколько раз мои сообщения по вашему вопросу. Там есть все ответы.

gabeco01

Можно ли смотерть через сайт ( какой нить) за связью атнены  ? ? состояние Уровнем сигнала

gabeco01

Будет ли Администрация sirus проводить кабельный интернет на 7-ую Хотя бы до 15 школы .

gabeco01

Возможно , что у меня пинг такой большой из-за того что мы у мужика покупали антену а он живет или в городе или на соленой , а для моей антны нужно чтобы ишло на район , а у него может не на район ишло , а теперь у меня может не н район идет а куда-то в другое место вот и задержка ?

Вверх