Как уменьшить пинг и от чего он зависит?

Вниз

Support

Проблема в ГС. Их форум поддержки почитайте и убедитесь.

World of tanks вангаДомашний торт фотографииДонской сфинкс

Degebery

Support

gabeco01

У меня проблема , у моего соседа Антена WIFI и у меня антена точно такая , у меня пинг от 100 и более , у него стабильно 25 , как сделать мне такой пинг ? можете помочь мне с такой проблемой ...Пинг (для игр и т.д)

gabeco01

У меня проблема , у моего соседа Антена WIFI и у меня антена точно такая , у меня пинг от 100 и более , у него стабильно 25 , как сделать мне такой пинг ? можете помочь мне с такой проблемой ...Пинг для игр

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 15:37
У меня проблема , у моего соседа Антена WIFI и у меня антена точно такая , у меня пинг от 100 и более , у него стабильно 25 , как сделать мне такой пинг ? можете помочь мне с такой проблемой ...Пинг (для игр и т.д)
Пинг куда? Пинг это время ответа сервера на ваш запрос. Сервер может находиться как в соседнем доме, так и за несколько тысяч км. Чем дальше сервер, тем больше время пинга. Так куда именно пинг?

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 15:40У меня проблема , у моего соседа Антена WIFI и у меня антена точно такая , у меня пинг от 100 и более , у него стабильно 25 , как сделать мне такой пинг ? можете помочь мне с такой проблемой ...Пинг для игр
Ответ #65

gabeco01

У меня проблема , у моего соседа Антена WIFI и у меня антена точно такая , у меня пинг от 100 и более , у него стабильно 25 , как сделать мне такой пинг ? можете помочь мне с такой проблемой ...
Как мне сделать чтобы пинг был нормальный , или сервер лаганый поменять или как-то сервер оптимизировать , помогите пожалуйста а-то играть невозможно с пингом 150 .Пинг с ip 209.85.251.123 Начинается уже 162 и более помогите пожалуйста

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 15:56
У меня проблема , у моего соседа Антена WIFI и у меня антена точно такая , у меня пинг от 100 и более , у него стабильно 25 , как сделать мне такой пинг ? можете помочь мне с такой проблемой ...
Как мне сделать чтобы пинг был нормальный , или сервер лаганый поменять или как-то сервер оптимизировать , помогите пожалуйста а-то играть невозможно с пингом 150 .Пинг с ip 209.85.251.123 Начинается уже 162 и более помогите пожалуйста
Мне по всему форуму бегать за тобой чтобы ответить? Адрес, который ты дал к игре никакого отношения не имеет. Более того, на текущий момент он не отвечает, т.е. ping на него не проходит. Давай IP своей игры я проверю.

gabeco01

Цитата: Administrator от 14 окт, 2015 г., 16:06
Мне по всему форуму бегать за тобой чтобы ответить? Адрес, который ты дал к игре никакого отношения не имеет. Более того, на текущий момент он не отвечает, т.е. ping на него не проходит. Давай IP своей игры я проверю.
 RU1 - login.p1.worldoftanks.net
RU2 - login.p2.worldoftanks.net
RU3 - login.p3.worldoftanks.net
RU4 - login.p4.worldoftanks.net
RU5 - login.p5.worldoftanks.net
RU6 - login.p6.worldoftanks.net
RU7 - login.p7.worldoftanks.net
RU8 - login.p8.worldoftanks.net
RU9 - login.p9.worldoftanks.net
И еще вопрос такой , у моего друга интернет пройвайдер другой(vrla****) у него тоже антена И пинг всегда , во всех играх 55 обсолютно всегда . Спасибо что администрация такая отзывчивая . Я пробывал пинговать разные сервера , но в игре всеровно пинг более 100 , как вам скинуть фото ?

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 18:52
  RU1 - login.p1.worldoftanks.net
RU2 - login.p2.worldoftanks.net
RU3 - login.p3.worldoftanks.net
RU4 - login.p4.worldoftanks.net
RU5 - login.p5.worldoftanks.net
RU6 - login.p6.worldoftanks.net
RU7 - login.p7.worldoftanks.net
RU8 - login.p8.worldoftanks.net
RU9 - login.p9.worldoftanks.net
И еще вопрос такой , у моего друга интернет пройвайдер другой(vrla****) у него тоже антена И пинг всегда , во всех играх 55 обсолютно всегда . Спасибо что администрация такая отзывчивая . Я пробывал пинговать разные сервера , но в игре всеровно пинг более 100 , как вам скинуть фото ?

Взял первые 3 адреса, зашёл на вашу антенну, пустил пинг с вашей антенны:
ping login.p1.worldoftanks.net

ping login.p2.worldoftanks.net

ping login.p3.worldoftanks.net

Ну и на яндекс:
ping yandex.ru

Я не вижу 100мс. Всё в пределах нормы.

gabeco01

Цитата: Administrator от 14 окт, 2015 г., 19:21

Ну и на яндекс:
ping yandex.ru

Administrator, Administrator,

Ну и на яндекс:
ping yandex.ru

Ну и на яндекс:
ping yandex.ru

Зашел в игру , всеровно пинг от 100 и более , може ето зависит от сервера к которому я присойденен или еще какие-нибудь факторы влияющие на пинг , просто я хочу играть с нормальным пингом а не за 100 и более ...

gabeco01

Ночью , тока бывает пинг 65 , и все а все время более 100 ...

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 20:25
Administrator, Administrator,  Зашел в игру , всеровно пинг от 100 и более , може ето зависит от сервера к которому я присойденен или еще какие-нибудь факторы влияющие на пинг , просто я хочу играть с нормальным пингом а не за 100 и более ...
Зависит. Вечером сервера больше нагружены, а значит время отвечать вам на пинг уходит больше. Следующие факторы - это программы и приложения, которые работают в фоновом режиме, жрут память и и-нет. Антивири, особенно авасты, и касперы - кусок говна.

Так-же, роутеры, если есть, то должны быть настроены не "шоб работало", а с умом, особенно беспроводная часть.

Оптимизируйте ПК, в играх выбирайте серверы, расположенные как можно ближе георгафически. Если, например сервер в USA, это не значит что он "крутой", потому, что в USA придумали Apple. - Это значит, что он физически расположен очень далеко, и вам он не подойдёт. Ну. и т.д.

gabeco01

Цитата: Administrator от 14 окт, 2015 г., 20:40
Зависит. Вечером сервера больше нагружены, а значит время отвечать вам на пинг уходит больше. Следующие факторы - это программы и приложения, которые работают в фоновом режиме, жрут память и и-нет. Антивири, особенно авасты, и касперы - кусок говна.

Так-же, роутеры, если есть, то должны быть настроены не "шоб работало", а с умом, особенно беспроводная часть.

Оптимизируйте ПК, в играх выбирайте серверы, расположенные как можно ближе георгафически. Если, например сервер в USA, это не значит что он "крутой", потому, что в USA придумали Apple. - Это значит, что он физически расположен очень далеко, и вам он не подойдёт. Ну. и т.д.
Я так понял что мне придется так и играть с пингом 150 ? , и сделать уже нечего нельзя *? Просто я ж говорю у соседа пинг постоянно 25 , а у меня даже не доходит до такого  , я не знаю что даже делать я в отчаине(

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 21:16
Я так понял что мне придется так и играть с пингом 150 ? , и сделать уже нечего нельзя *? Просто я ж говорю у соседа пинг постоянно 25 , а у меня даже не доходит до такого  , я не знаю что даже делать я в отчаине(
Сделайте скриншот маршрутизации на ваш сервер у соседа и у себя.

Пуск->Выполнить->cmd->Ok->tracert <адрес сервера>

Примерно так:

gabeco01

Цитата: Administrator от 14 окт, 2015 г., 21:27
Сделайте скриншот маршрутизации на ваш сервер у соседа и у себя.

Пуск->Выполнить->cmd->Ok->tracert <адрес сервера>

Примерно так:

Как выложить скриншот если есть у вас социальная сеть вконтакте(можете в личку написать сылку на страничку), И какой нужно адрес пропинговать ?

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 22:13
Как выложить скриншот если есть у вас социальная сеть вконтакте(можете в личку написать сылку на страничку), И какой нужно адрес пропинговать ?
Пинговать адрес игрового сервера, на который у вас проблемы с пингом. В социалках меня нет.

gabeco01

Цитата: Administrator от 14 окт, 2015 г., 22:21
Пинговать адрес игрового сервера, на который у вас проблемы с пингом. В социалках меня нет.
Адрес 8.8.8.8 , 4.8.8.8 , Я не знаю во всех абсолютно играл пинг такой

Administrator

Цитата: gabeco01 от 14 окт, 2015 г., 22:55
Адрес 8.8.8.8 , 4.8.8.8 , Я не знаю во всех абсолютно играл пинг такой
Надо знать. Иначе проблему не решить.

Если во всех играх похожая проблема, то смотрие состояние компьютера, может ему чего обновить надо?

Вверх