Как уменьшить пинг и от чего он зависит?

Вниз

Administrator

Цитата: gabeco01 от  7 нояб., 2015 г., 21:24
Звонить в сириус ? , и что им сказать ?
причём тут сириус? я на сириусе всё подкрутил, теперь пусть со стороны игрового сервера крутят.

Красота в недостаткахПоржать бесплатноВремя относительная величина

gabeco01

А может ли как-то перегрузка сервера или еще какие либо факторы влияющие на пинг , поскольку он меньше не стал , он наоборот больше стал 200 , поначалу как вы говорили когда поставили минимальный пинг , было еще норм , а щас вообще ужас .

Administrator

Да, перегрузка сервера, игрового. Пиши им письма.

gabeco01

Почему у меня была скорость 300-350 кб\с , а теперь 200-225 кб\с , После смены антены скорость упала , и как можно восстановить скорость которая была ?

Administrator

Цитата: gabeco01 от 10 нояб., 2015 г., 19:56
Почему у меня была скорость 300-350 кб\с , а теперь 200-225 кб\с , После смены антены скорость упала , и как можно восстановить скорость которая была ?
Не знаю. У нас даже тарифов таких нет.

gabeco01

У меня щас же максималка стоит на антене , а почему скорость не соотвецтвует?

gabeco01

gabeco01

Ну так что на счет скорости вы мне скажите , была 300-350 кб\сек , а щас до 225 с трудом доходит ( скорость скачивания)

Administrator

Цитата: gabeco01 от 11 нояб., 2015 г., 15:05
Ну так что на счет скорости вы мне скажите , была 300-350 кб\сек , а щас до 225 с трудом доходит ( скорость скачивания)

Нормально всё со скоростью.

gabeco01

Любуйтесь [URL=https://2ip.com.ua/services/ip-service/speedtest#dXA9MC40MyZkb3duPTEuNDcmcGluZz0yNzImaXA9MTU0MTAxMDY0NiZzaWQ9NjkzNzY1NSZkYXRlPTExLzExLzIwMTU%3D]

gabeco01

gabeco01

Когда вы мне сделаете нормальный интернет ?

gabeco01

Ну так что вы мне сделаете нормальный интернет что б пинг был стабильный , и скорость норм 

gabeco01

Отличный интернет, пинг скачет до 1500 , интерне вылетает , спасибо ув сириус , спасибол за помощь благодарю вас ..........

gabeco01

настройте пожалуйста интрент , а то скорость 70-125 кб\с Настройте пожалучйста что б было нормально

Потап без Насти

Administrator, он какойта еба#$тый. Ты ему тут расписал на 2 страницы, до него ни$уя не дошло. Даун какойто.

Вообще ржачно читать про "подкрутить пинг". Точно даун.

gabeco01

Цитата: Потап без Насти от 14 нояб., 2015 г., 10:31
Administrator, он какойта еба#$тый. Ты ему тут расписал на 2 страницы, до него ни$уя не дошло. Даун какойто.

Вообще ржачно читать про "подкрутить пинг". Точно даун.
Ты блят% Жалко свое прищеми, Я попросил админа что б настроил интернет , потому что пинг плохой и они не могут не нормальный сделать , я плачу деньги что б был норм пинг а тут плохой , а если б у тебя был плохой пинг что б ты делал,  Даун ?

gabeco01

Настройте интрнет , тобишь пинг для игр(не соответствует норме)

Vlad

Пинг в игре 1000,страницы не открываются!
Я дождусь пока это пропадет и залью видео,потому что все на столько хреново что в ВК 40 секундное видео не загружается.

P.S В километре от меня у брата пинг 25-30 (Но другой провайдер) Так что говорить про плохую работу серверов "Wargaming" не стоит,или то что у меня что то открыто,у меня включен скайп и 1 вкладка в браузере и антивирус,это нормально??
Чистить кэш,куки и проверить комп на вирусы даже не советуйте я не дедушка что бы подобную лапшу на уши вешать.

Вверх