Почему пропали телевизионные каналы?

Как вы расцениваете отключение канала ТНТ?

Никак, мне всё равно
2 (15.4%)
Очень хорошо!
6 (46.2%)
Плохо
3 (23.1%)
Как потерю близкого человека
2 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 0

Вниз

ART

Цитата: Xargs от  2 сент., 2013 г., 01:15
Ну теперь с чистой совестью можно послать трк сириус куда подальше и искать альтернативу. А свои 60 с лишним каналов оставьте для бабушек с дедушками ибо ориентируетесь вы как видимо только на них

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не жалко.

Вот что значит дом2 с народом делает, раз не посмотреть про тупорылых домочадцев)))), так теперь типа больше смотреть нечего, можно телевизор выбрасывать?

Синдром ленивогоТри черепа тольтековПочему не выключается компьютер windows 7

Xargs

Цитата: ART от  4 сент., 2013 г., 00:26
Вот что значит дом2 с народом делает, раз не посмотреть про тупорылых домочадцев)))), так теперь типа больше смотреть нечего, можно телевизор выбрасывать?

А почему если тнт то сразу дом 2, там что кроме дома 2 больше ничего не показывают? И кстати дом 2 никогда в жизни не смотрел

Administrator

Цитата: Otherside от  3 сент., 2013 г., 21:27
Если найдете альтернативу, прошу отписать в пм.

http://torrent-tv.ru/ или аналогичное по запросу стрим тв, или торент тв

Otherside

Цитата: Administrator от  4 сент., 2013 г., 14:07
http://torrent-tv.ru/ или аналогичное по запросу стрим тв, или торент тв

Расскажешь ему, что такое торент тв или стрим тв?
[IMG]http://savepic.org/4438927.jpg[/img]

Administrator

Цитата: Otherside от  4 сент., 2013 г., 16:49
Расскажешь ему, что такое торент тв или стрим тв?

Он расскажет:

Потап без Насти

Действительно, что, сложно собрать 50 000 000 000 гривен? Давайте организуем фонд свободного ТНТ, соберём сумму, и отдадим Ахметову. И всё! Дам-двум снова на ваших экранах!

3BEPb

Окэй! В следующий раз будем думать за кого голосовать.

Stevie

Жесть! А на что ты готов пойти ради просмотра этой ху*ты?

Спасибо Ахметову за содействие в оздоровлении нации!

Otherside

Цитата: Administrator от  4 сент., 2013 г., 17:02
Он расскажет:

http://img707.imageshack.us/img707/2563/721r.jpg

Мы вообще о кабельном тв тут разговариваем, зачем мне это?

Administrator

Затем, что, если жизнь без ТНТ не мила, это ваша кислородная трубочка :)

ART

saa

ИНтересно, если добрая половина каналов пропала, абонплата тоже уменьшится соответственно ? Хотя понимаю что это не реально со стороны Сириуса - но я тоже, как и ВЫ, не хочу терять бабло, заработанное своим горбом! Ответьте пожалуйста.

Administrator

Цитата: saa от  7 сент., 2013 г., 08:52
ИНтересно, если добрая половина каналов пропала, абонплата тоже уменьшится соответственно ? Хотя понимаю что это не реально со стороны Сириуса - но я тоже, как и ВЫ, не хочу терять бабло, заработанное своим горбом! Ответьте пожалуйста.
У кого пропала половина каналов, тот не платит бабло, заработанное своим горбом, вообще.

saa

Цитата: Administrator от  7 сент., 2013 г., 09:02
У кого пропала половина каналов, тот не платит бабло, заработанное своим горбом, вообще.

С Сириусом это не реально, загонят в минуса, потом будут требовать погашения, а тут по сути нужен перерасчет... прочитав договор понимаю, что пересчет просто не реален.
Остается ждать только Орион или Терминал. )))

Потап без Насти

Цитата: saa от  7 сент., 2013 г., 09:08
С Сириусом это не реально, загонят в минуса, потом будут требовать погашения...
Ещё и вышибал пришлют, опишут всё имущество и поставят на счетчик

painkiller17

Вот это правильный поступок. Убрали этот "К-АНАЛ" из зомбоящика и молодцы. Теперь хоть меньше всякой мути будет транслироваться. Ведь есть же много образовательных и научных каналов, которые повышают уровень интеллекта, а не возвращают его на первобытный уровень.
   Сама по себе компания "ТРК Сириус" - говно говняное, но тут приятно удивила. Верной дорогой идете товарищи!

Xargs

Цитата: painkiller17 от  7 сент., 2013 г., 15:01
   Вот это правильный поступок. Убрали этот "К-АНАЛ" из зомбоящика и молодцы. Теперь хоть меньше всякой мути будет транслироваться. Ведь есть же много образовательных и научных каналов, которые повышают уровень интеллекта, а не возвращают его на первобытный уровень.
   Сама по себе компания "ТРК Сириус" - говно говняное, но тут приятно удивила. Верной дорогой идете товарищи!

По вашему это был самый отстойный канал из тех что транслируют? Каналов 10  а то и больше вообще можно выпилить и никто и не заметит.
И вообще ИМХО последние каналы добавили только из-за того что бы с нас цену больше срубить ибо каналы мягко сказать говно

Support

Цитата: Xargs от  8 сент., 2013 г., 01:21
И вообще ИМХО последние каналы добавили только из-за того что бы с нас цену больше срубить ибо каналы мягко сказать говно
Ваше ИМХО не верно. Добавили, так, как это новые требования лицензии. Собственно и говноканалы транслируются не по нашей прихоти.

Otherside

Otherside

А вообще не могли бы вы информировать о включении/отключении каналов?
Еще список каналов не помешал бы.

Вверх