Wi-Fi от ТРК Сириус

Вниз

morralless

Веб-страница недоступна
Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от forum.sirius.org.ru. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова...

не ну а чо, это комп виноват, а связь-то нормальная конечно же !!! на форум с десятого раза заходишь, про ресурсы требующие трафика ваще молчу

Свадебный торт двухъярусныйОтчего икотаПитание ребенка в 3 года

morralless

такс, я тут снова !! опять беспровДНОй интернет в полуработающем состоянии !!! лагает, висит и т.д.
админы, ДОКОЛЕ ???, я вас спрашиваю, такое будет продолжаться ????

Denis

http://tools.windowsfaq.ru/speed_module/images/result/c0c595da56dc082d61c9916780705f6e.jpg    ?????

Administrator

Denis

так когда появится та скорость за которую плачу?

Support

Цитата: Denis от 28 сен, 2013 г., 15:25
так когда появится та скорость за которую плачу?
Ограничение скорости наступает в момент её достижения. Если скорость трафика ниже предела ограничения, то и сам шейпер (ограничение) не работает, находится в режиме пересчёта пакетов в секунду.

Ваша статистика на 14:50 (2013.09.28)

На скриншоте оставлен MAC-адрес вашей антенны, сравнивайте. График LAN - скорость между антенной и вашим компьютером. График WLAN - скорость по воздуху (между вашей антенной и базовой станцией).

Denis

У меня с напряжением норма ,а скорость скачет, после 16:00 можно вообще не включать

Administrator

Denis, а при чём тут вы и ваше напряжение?

vladoss_1995

Здравствуйте! Меня зовут Влад.Пользуюсь вайфаем (NanoStation M5 loco), все работает нормально,но после того как перебил виду, не могу перейти в web-интерфейс NanoStation.Утилита NanoStation не находит.
Что делать???  Подскажите пожалуйста.

Administrator

Цитата: vladoss_1995 от 14 ноя, 2013 г., 18:38
Здравствуйте! Меня зовут Влад.Пользуюсь вайфаем (NanoStation M5 loco), все работает нормально,но после того как перебил виду, не могу перейти в web-интерфейс NanoStation.Утилита NanoStation не находит.
Что делать???  Подскажите пожалуйста.
Ничего не делать. В целях безопасности в последних прошивках отключен веб интерфейс.

Артем

Почему такая плохая скорость??? Проверяю, работает на половину!!!!

Administrator

Цитата: Артем от 23 дек, 2013 г., 23:13
Почему такая плохая скорость??? Проверяю, работает на половину!!!!

Что значит плохая, на половину? Что здесь говорят: www.speedtest.net?

димон

здравствуйте.вопрос сегодня вайфай будет или нет? и если да то в каком часу?

димон

куку здесь ктонибудь есть и ли нет .задолбал ваш вайфай за что вам козлам плачу? за ево его отсутствие?

Administrator

димон

админ ты здесь для чего сидиш ? чтобы клиентов отпугивать?или рабиратся в проблемах?не мне просто интересно я пишу уже непервый раз а ответа нормального еше не видел сидиш и строиш из себя самого умного пацика.тебе люди жалуются на плохой интернет а ты им всякую пургу гониш .ты вообше кому нибудь сообшаеш о чем сдесь тебе пишут?или просто сидиш и строчиш в ответ.

продвинутый

Знаешь в чем твоя проблема -ты плохо учился в школе.Куда тебе разобраться с интернетом,если ты писать не умеешь.Ищи другого провайдера,может он для тебя ликбез откроет. :-P >:o

Support

димон, в момент написания ваших постов, про отсутствия Wi-Fi, во-первых, вы потребляли интернет на скорости близкой к максимальной вашего тарифного плана, во-вторых, вы написали сообщения при помощи доступа Wi-Fi.

Разберитесь со своими устройствами, прежде чем выяснять, за что вы платите.

Пользыватель

Что значит плохая, на половину? Что здесь говорят: www.speedtest.net? проверил скорость 0.40 Мбит/с это норм?

Administrator

Цитата: Пользыватель от 15 фев, 2014 г., 23:14
Что значит плохая, на половину? Что здесь говорят: www.speedtest.net? проверил скорость 0.40 Мбит/с это норм?
Это норм, когда параллельно есть активные соединения. Как проверить скорость описано здесь.

Вверх