Wi-Fi от ТРК Сириус

Вниз

Administrator

Цитата: Degebery от 28 ноя, 2012 г., 23:37
Но проблема не была решена ! И ценный совет не очень-то помог. Может быть у меня проблема с самой антеной? У знакомого нормально работает , а у меня почему-то никак... а "где-то там" - это на одной из первых страниц темы. А у вас стоит аналогичное оборудование?

1. Исключите из участка цепи всё лишнее, то есть: Антенна -> Блок питания -> Сетевая карта компьютера.
2. Обратите внимание на какой скорости поднялся линк, если всё так же 10Мбит, то ищите проблему в сетевой карте, драйверах к ней, коннекторах. Должно быть 100Мбит.

Ушла жена что делатьГормоны во время беременностиВосстанавливающая маска для сухих волос

Jorik1992

Ну знаете ли у меня тоже под вечер и в выходные дни поднимается пинг в онлайн играх. За 100 обычно. А утром и после 11 вечера всё нормально пинг 40-50. Я списал всё на загруженность сети. Но а так что бы интернет пропадал вроде такого не было.

jeka

почему я плачу за 1 мб/с,и не получаю этой скорости.постоянно потеря сервера, скорость инета хрень.

Administrator

Потеря какого сервера?

Пинг на антенну сделайте, ping 192.168.1.20 -t

jeka

как сделать пинг на антену

jeka

потеря сервера варфейс и мыло со скайпом то включаются то выкл.

Administrator

Цитата: jeka от 18 фев, 2013 г., 21:14
как сделать пинг на антену

Пуск->Выполнить->cmd->Ok->ping 192.168.1.20 -t

Остановить: Ctrl+C

Цитата: jeka от 18 фев, 2013 г., 21:19потеря сервера варфейс и мыло со скайпом то включаются то выкл.

Сервер дяди Вани, или бабы Дуси мне ни о чём не говорит. Адрес.

jeka

зделал всё как было написано и вот что получилось,при проверке связи не удалось обнаружить узел 192.168.1.20-t.проверте имя узла и повторите попытку.

jeka

что делать дальше.

Support

Цитата: jeka от 18 фев, 2013 г., 22:49
зделал всё как было написано и вот что получилось,при проверке связи не удалось обнаружить узел 192.168.1.20-t.проверте имя узла и повторите попытку.
Антенна не овечает. Или она выключена, или проблемы с кабелем, идущим к ней, ну, и на всякий случай - заблокировали сеть антенны чем-нибудь, антивирусом, например.

Что делать? - Переобжать коннекторы RJ45, но сначала убедиться в целостности кабеля. Или вызвать мастера.

spartaque

Класно, что наконц-то кто-то серьёзный в нашем городе занялся воздухом. Спасибо Сириус!

morralless

Беспроводной интернет днище полное !!! Завялена одна скорость, в действительности раздается другая !!! тормозит, лагает жутко !! работу антенны проверить нельзя, изменен ай пи !! контора рога и копыта

morralless

беспроводное дно, а не интернет у вас !!!!!! тормозит и лагает, скорость раздается никакая, жульманы

Support

Цитата: morralless от 25 май, 2013 г., 17:25
Беспроводной интернет днище полное !!! Завялена одна скорость, в действительности раздается другая !!! тормозит, лагает жутко !! работу антенны проверить нельзя, изменен ай пи !! контора рога и копыта
В любое время можете расторгнуть с нами договор. Никто не принуждает вас пользоваться нашими услугами.

Цитата: morralless от 25 май, 2013 г., 18:25работу антенны проверить нельзя, изменен ай пи !!
Работу антенны вы можете наблюдать по ssh протоколу. Протокол http в антеннах отключен.

Цитата: morralless от 25 май, 2013 г., 18:25контора рога и копыта

Цитата: morralless от 25 май, 2013 г., 18:26жульманы

На основании этих оскорблений мы можем расторгнуть с вами договор. В любом случае, это оскорбления без оснований.

После этого даже не буду разбираться с вашей проблемой, хотите отключайтесь, хотите вызывайте мастера.

P. S. Были бы вы поучтивее - проблему вашу решили бы за 5-10 минут.

Удачи.

morralless

P. S. Были бы вы поучтивее - проблему вашу решили за 5-10 минут.

ога, разогнали бы скорость выше 1 мб и поставили новое оборудование для вай фай, которое несколько лет как обещаете ??? смеюсь  :-D

morralless

В любое время можете расторгнуть с нами договор. Никто не принуждает вас пользоваться нашими услугами.

какая забота о клиентах, сразу видно "фирма" что надо

Потап без Насти

morralless, а ты к торанет подключись, там такое быдло любят. У них попробуй не то, что сказать что инет у них говно, а и подумать что-то плохое, то сразу в лес вывезут и пиздюлей надают.

Administrator

Потап без Насти, попробуйте вместо мата использовть слово "флажок"

Цитата: morralless от 25 май, 2013 г., 19:24какая забота о клиентах, сразу видно "фирма" что надо

Хамам приоритет в помощи минимальный. Неужели вы думаете, что нахамив, оскорбив... - вашей проблемой займутся сразу же? - Только не в ТРК Сириус.

Я понимаю, можно простить любой гнев адресованный нам, когда действительно есть проблема у нас. Но, сейчас явная проблема на вашей стороне, и не разобравшись, вылив кучу грязи вы требуете заботы!?

Стыдно за вас. С таких как вы уже весь ua-net смеётся.

morralless

Потап без Насти

тебя, чмошника, может тора-нет и вывозит пиздюлей давать, поэтому и мычишь тут

morralless

Administrator

Нужно качественно предоставлять услуги, тогда всё будет нормально !! У вас же беспроводной интернет на допотопном оборудовании, скорость жалкая - 1 мб, качество связи ужасное, зато цена 130 грн в месяц, совесть есть ? не в деньгах дело, бесит такое отношение !!!

ну а теперь рассказывайте мне как космические корабли бороздят большой театр, и как вы проявляете "заботу" о лояльных к вам клиентах

Вверх