Может ли девушка первой пригласить парня на свидание?

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Пользователь
***




Любовь, любовь, любовь с вечера до утра или с утра до вечера


Темы любви всегда пользовались большой популярностью у людей, и они всегда активно обсуждаются.

Может ли девушка первой пригласить парня на свидание? - Форум Сириус - Торез
Не будем изменять традициям и поговорим снова на эту тему, а именно: «Может ли девушка первой пригласить на свидание?»

Что ни говорите, но название темы вас наверняка заинтриговало, таковы уж реалии жизни. Иногда девушке приходится вдаваться в крайности, чтобы привлечь свое внимание к парню.

Почему так?

Я когда слышу слова от людей, что он (она) стесняется, то у меня аж праздник на душе. Я не какой-нибудь сумасшедший, или еще что-то любви, мне просто смешно от этих слов. Такого понятия как стесняться я не понимаю.

Вот девушка или парень любят друг друга, а боятся об этом сказать и что потом?

Здесь есть два варианта: либо они сойдутся, либо поженятся, кто знает с кем. Ясное дело, что жизни у них не будет, потому поженились не по любви, и будут ссоры, обиды и т.д.

Вам это нужно?

Что же тогда делать, как не брать инициативу в собственные руки. Одно дело если еще стесняется девушка, это простительно, но если парень, то уж извините.

Может девушка первой пригласить парня на свидание?

На этот вопрос я отвечу так: «Скорее нет, чем да».

Если вы думаете, будто девушки не стесняются, вы глубоко ошибаетесь.

Они еще больше переживают то, как они будут выглядеть на свидании чем парни, девушки хотят, чтобы парень у них был солидный, не пил, уделял им внимание и самое главное не какой-нибудь «наркоша» или еще типа того.

Не будут девушки вас приглашать на свидание еще и по той причине, что они боятся, как на это отреагируют окружающие. А вдруг он скажет, что нет, у меня уже есть девушка, «отморозится» или еще что-нибудь. Вот это будет удар.

Еще одна весомая причина - это то, что они боятся, что о них подумают. Не дай Бог сказать что-то например - и это твой последний шанс?

Бытует мнение, что если после 25-ти девушка незамужняя, то это уже беда. Скажу да, чтобы не обидеть никого. Но, это ошибочное мнение.

Что лучше выйти замуж в 18 и до 25-ти трижды развестись или выйти раз и навсегда?

Не все девушки такие одинаковые. Есть ещё и такие, что первыми позовут на свидание. Я их называю боевыми.

Если нравится парень - она сделает всё, чтобы он был её, а если еще и стеснительный, то тем более.

А, если парень будет «морозиться», то она может взять и прийти к нему домой. Знаю такие случаи и не один.

Гость



конечно может, а что тут такого??
вас пока дождешься и рак на горе свиснет)
Страниц: 1
Печать
 



Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Sirius, 2024