Как все время выигрывать?

Страниц: 1
Печать

Гость




Наверняка, в вашем Виндоусе имеется игра "Черви". Знаете ее? Я давно в нее играю, мой средний результат - одна победа из четырех игр. Теперь мой результат - 10 выигрышей из 10. Что изменилось? Я начала применять свой чудесный метод, который действует не только при игре с компьютером, но и с людьми, например, на деньги. Немного попрактиковалась я с применением его (метода) на игровых автоматах (реальных и компьютерных), но, поскольку для меня игра на автоматах - занятие очень скучное, то с уверенностью судить о действии метода здесь не берусь. Хотя принцип тот же самый, и он также должен действовать.

Люблю играть в шахматы, в Моем Мире регулярно с кем-нибудь сражаюсь. До применения моего удивительного метода, мой рейтинг был невелик, но сейчас он взлетел до невероятнейших высот. Конечно, я наверняка проиграю высококлассному мастеру, но и тут случаются настоящие чудеса.

Игра на деньги в карты - сплошное везение (любые партнеры, любые суммы).

Метод прост как все гениальное. Знаете ли вы, господа, что в природе действует закон, по которому ничто никуда не исчезает бесследно. Если что-то куда-то убыло, значит где-то что-то прибыло. Закон действует моментально и неотвратимо. Кроме того, знаете ли вы, что мысль всегда принимает материальную форму. Спорить на эту тему с несогласными я не буду. Кто не согласен с данными тезисами, дальше может не читать.

Итак, вот суть моего золотого метода. Перед сдачей карт, перед набором очередного хода, необходимо (для выигрыша) пожелать (от чистого сердца) выигрыша конкретному сопернику, пусть он будет даже компьютерным. В случае с игрой в "Черви" желаем выигрыша (перед каждой сдачей карт) нарисованным Трусу, Балбесу и Бывалому. При игре в шахматы перед каждым ходом желаем выигрыша конкретному сопернику. При игре в автоматы - желаем выигрыша, соответственно, автомату. И это работает! Убедитесь сами. Объяснение моему методу лежит в эзотерической плоскости, и каждый желающий найдет, конечно, ему объяснение.

Новичок
*




Меня другое интересует))) Как все время выигрывать в рулетку? Особенно если играть онлайн бесплатно?..Знакомый вообще на деньги играет, но систему не выдает... А я просто так, не на деньги....

Прохожий





Верить в себя
Страниц: 1
Печать
 

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Наталья Бардо - Время перемен | Видео Последнее сообщение Суббота, 10 Окт, 2015 г., 09:06
от Николла
Как подчинить себе время? | Психология Последнее сообщение Понедельник, 27 Дек, 2010 г., 17:41
от SiriusFan
Экономия во время занятий сексом | Психология отношений Последнее сообщение Пятница, 12 Апр, 2013 г., 09:48
от painkiller17
Расписание работы организма. Всему свое время | Дом, Семья, Здоровье Последнее сообщение Пятница, 5 Окт, 2012 г., 17:09
от SiriusFan
Как не думать о работе во время отпуска? | Дом, Семья, Здоровье Последнее сообщение Пятница, 29 Апр, 2011 г., 19:37
от Stevie


Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Sirius, 2024